Аэрогриль. 1000 чудо-рецептов
Навигация: Женскими глазами » Эзотерика » Аэрогриль. 1000 чудо-рецептов

Аэрогриль. 1000 чудо-рецептов

Аэрогриль. 1000 чудо-рецептов
Аэрогриль. 1000 чудо-рецептов
Название: Аэрогриль. 1000 чудо-рецептов
Автор: Сергей Кашин
Издательство: Рипол классик
Год: 2013
Формат: RTF
Размер: 10,25 Мб
Качество: Хорошее
Язык: Русский

Аэрогриль – это поистине чудо-помощник на нашей кухне. С его поддержкою без особенного труда вы можете сварить суп и кашу, жарить мясо либо рыбу, приготовить овощные культуры, выпечь пирог и даже ароматный хлеб.
В нашей книжке вы отыщите множество рецептов самых различных блюд из мяса, рыбы, овощей и грибов, которые окончательно же придутся вам по вкусу. Желаем всем приятного аппетита.







Источник материала - сайт "Предсказать судьбу".

Название: Аэрогриль. 1000 чудо-рецептов Автор: Сергей Кашин Издательство: Рипол классик Год: 2013 Формат: RTF Размер: 10,25 Мб Качество: Хорошее Язык: Русский Аэрогриль – это поистине чудо-помощник на нашей кухне. С его поддержкою без особенного труда вы можете сварить суп и кашу, жарить мясо либо рыбу, приготовить овощные культуры, выпечь пирог и даже ароматный хлеб. В нашей книжке вы отыщите множество рецептов самых различных блюд из мяса, рыбы, овощей и грибов, которые окончательно же придутся вам по вкусу. Желаем всем приятного аппетита. Скачать c file-space.org Скачать c turbobit.net Скачать c dfiles.ru Источник материала - сайт " Предсказать судь бу ".

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»