Рекомендуем изделия из теста
Навигация: Женскими глазами » Эзотерика » Рекомендуем изделия из теста

Рекомендуем изделия из теста

Рекомендуем изделия из теста
Рекомендуем изделия из теста

Автор: Сорокин В.К., Смирнов В.Н., Серебренников В.В.
Название: Рекомендуем изделия из теста
Издательство: М:. Культура
Год: 1991
Формат: DJVU
Размер: 26 Mb
Сборник кулинарных рецептов, в каком содержаться советы по приготовлению разных изделий из теста. Ромбабы, Кексы, Пончики, Пирожки и почти все иное. Приведены рецепты из дрожжевого кислого теста, слоеного теста, пресного теста, бисквитного теста. Описано приготовление полуфабрикатов. Рассказано о пищевых кислотах, красках и хим разрыхлителях. Отдельная глава книжки посвящена обработке товаров.






Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net

Автор: Сорокин В.К., Смирнов В.Н., Серебренников В.В. Название: Рекомендуем изделия из теста Издательство: М:. Культура Год: 1991 Формат: DJVU Размер: 26 Mb Сборник кулинарных рецептов, в каком содержаться советы по приготовлению разных изделий из теста. Ромбабы, Кексы, Пончики, Пирожки и почти все иное. Приведены рецепты из дрожжевого кислого теста, слоеного теста, пресного теста, бисквитного теста. Описано приготовление полуфабрикатов. Рассказано о пищевых кислотах, красках и хим разрыхлителях. Отдельная глава книжки посвящена обработке товаров. Скачать с dfiles.ru Скачать с turbobit.net

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»