Секреты домашних заготовок. Русские традиции
Навигация: Женскими глазами » Эзотерика » Секреты домашних заготовок. Русские традиции

Секреты домашних заготовок. Русские традиции

Секреты домашних заготовок. Русские традиции
Секреты домашних заготовок. Русские традиции

Название: Секреты семейных заготовок. Русские традиции
Автор: Григорьева А.
Издательство: М.: Белый город
Год: 2008
Формат: pdf
Размер: 25,9 Мб
Качество: Хорошее
Язык: Русский

Эта книжка не попросту сборник обычных рецептов, повествующих о разных методах заготовки товаров. Перед вами настоящее, не имеющее аналогов, прекрасное издание, раскрывающее все секреты консервирования, также дозволяющее заглянуть в далёкое прошедшее и выяснить, как запасали продукты на зиму наши прабабушки. Настоящим украшением книжки является примечательная выборка российской живописи. Эта книжка станет истинным даром для всех любителей красочных изданий.


Название: Секреты семейных заготовок. Русские традиции Автор: Григорьева А. Издательство: М.: Белый город Год: 2008 Формат: pdf Размер: 25,9 Мб Качество: Хорошее Язык: Русский Эта книжка не попросту сборник обычных рецептов, повествующих о разных методах заготовки товаров. Перед вами настоящее, не имеющее аналогов, прекрасное издание, раскрывающее все секреты консервирования, также дозволяющее заглянуть в далёкое прошедшее и выяснить, как запасали продукты на зиму наши прабабушки. Настоящим украшением книжки является примечательная выборка российской живописи. Эта книжка станет истинным даром для всех любителей красочных изданий. Скачать c turbobit.net Скачать c dfiles.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»