Венеция. Еда и мечты
Навигация: Женскими глазами » Эзотерика » Венеция. Еда и мечты

Венеция. Еда и мечты

Венеция. Еда и мечты
Венеция. Еда и мечты

Автор: Тесса Кирос
Название: Венеция. Еда и мечты
Издательство: М.: Евробукс
Год: 2012
Страниц: 281
Формат: pdf
Размер: 22 mb
Качество: хорошее(оригинал)

Венеция – это итальянское царство соли и жемчуга, игристого вина просекко и русалок, спагетти и поленты.Тесса Кирос странствует по городку и дышит его атмосферой, дозволяя его усыпанному драгоценностями прошлому и темным улочкам питать ее воображение. Заметки в ее дневнике о жизни и пище Венеции чередуются с рецептами блюд и классными фото.
Тесса Кирос - пишет книжки о пище, но именовать её творения просто кулинарными книжками, означает не сказать ничего. Своим книжкам Тесса отдаёт всю душу, заполняя их живым человечьим теплом. В их писательница ведает о культуре мест, в каких она посещает, делится наблюдениями и, окончательно, дивными рецептами. "Венеция. Еда и мечты" - 1-ая книжка Тессы, переведённая на российский язык.

Salefiles | Gboxes | Turbobit | Deposit

Автор: Тесса Кирос Название: Венеция. Еда и мечты Издательство: М.: Евробукс Год: 2012 Страниц: 281 Формат: pdf Размер: 22 mb Качество: хорошее(оригинал) Венеция – это итальянское царство соли и жемчуга, игристого вина просекко и русалок, спагетти и поленты.Тесса Кирос странствует по городку и дышит его атмосферой, дозволяя его усыпанному драгоценностями прошлому и темным улочкам питать ее воображение. Заметки в ее дневнике о жизни и пище Венеции чередуются с рецептами блюд и классными фото. Тесса Кирос - пишет книжки о пище, но именовать её творения просто кулинарными книжками, означает не сказать ничего. Своим книжкам Тесса отдаёт всю душу, заполняя их живым человечьим теплом. В их писательница ведает о культуре мест, в каких она посещает, делится наблюдениями и, окончательно, дивными рецептами. "Венеция. Еда и мечты" - 1-ая книжка Тессы, переведённая на российский язык. Salefiles | Gboxes | Turbobit | Deposit

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»