Пряности и приправы к вашему столу
Навигация: Женскими глазами » Эзотерика » Пряности и приправы к вашему столу

Пряности и приправы к вашему столу

Пряности и приправы к вашему столу
Пряности и приправы к вашему столу

Название: Пряности и приправы к вашему столу
Автор: Гяурский А.
Издательство: М.: Центрполиграф
Год: 2003
Страниц: 173
ISBN: 5-9524-0249-6
Формат: PDF
Размер: 10 Мб
Язык: российский

Александр Гяурский, знаменитый тележурналист, специализирующийся в области кулинарии, систематизирует мировой опыт и тенденции совершенствования кулинарного искусства.
Автор просто и доступно и с изрядной частей юмора ведает о применении бессчетных пряностей и приправ в согласовании с ассортиментом базара и способностями кошелька.
В книжке приведены аппетитные рецепты разных каш, супов, кушаний из мяса, рыбы, дичи, «сладкой водочки» рафатии и выпечки.


Скачать с allnetcorp.com
Скачать с borncash.org
Скачать с turbobit.net
Скачать с depositfiles.com

Название: Пряности и приправы к вашему столу Автор: Гяурский А. Издательство: М.: Центрполиграф Год: 2003 Страниц: 173 ISBN: 5-9524-0249-6 Формат: PDF Размер: 10 Мб Язык: российский Александр Гяурский, знаменитый тележурналист, специализирующийся в области кулинарии, систематизирует мировой опыт и тенденции совершенствования кулинарного искусства. Автор просто и доступно и с изрядной частей юмора ведает о применении бессчетных пряностей и приправ в согласовании с ассортиментом базара и способностями кошелька. В книжке приведены аппетитные рецепты разных каш, супов, кушаний из мяса, рыбы, дичи, «сладкой водочки» рафатии и выпечки. Скачать с allnetcorp.com Скачать с borncash.org Скачать с turbobit.net Скачать с depositfiles.com

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»