Специальные рецепты со специями
Навигация: Женскими глазами » Эзотерика » Специальные рецепты со специями

Специальные рецепты со специями

Специальные рецепты со специями
Специальные рецепты со специями

Составители: Буенок А., Ефремов А., Усманов В., Гладилова Е., Соловей Е.
Название: Специальные рецепты со приправами
Издательство: СПб: Питер
Год: 2000
Страниц: 128
Формат: pdf
Размер: 6 mb
Серия: Кушайте на здоровье

Корица на кончике ножика либо сухой бутон пряной гвоздики, несколько горошинок темного перца либо зеленоватое кружево петрушки, чеснок, кардамон, укроп — с приправами хоть какое приевшееся блюдо приобретет новейший вкус и неподражаемый запах. Нужно лишь знать, какие пряности и специи необходимы, когда и в которых пропорциях их необходимо прибавлять.
Научиться всем сиим мудростям вам поможет эта книжка. В ней вы отыщите описание самых знаменитых приправ, их вкусовых необыкновенностей, врачебных параметров и верховодил хранения. И, окончательно, рецепты соусов и блюд с приправами — самые занимательные, но не очень трудные.

Salefiles | Gboxes | Deposit

Составители: Буенок А., Ефремов А., Усманов В., Гладилова Е., Соловей Е. Название: Специальные рецепты со приправами Издательство: СПб: Питер Год: 2000 Страниц: 128 Формат: pdf Размер: 6 mb Серия: Кушайте на здоровье Корица на кончике ножика либо сухой бутон пряной гвоздики, несколько горошинок темного перца либо зеленоватое кружево петрушки, чеснок, кардамон, укроп — с приправами хоть какое приевшееся блюдо приобретет новейший вкус и неподражаемый запах. Нужно лишь знать, какие пряности и специи необходимы, когда и в которых пропорциях их необходимо прибавлять. Научиться всем сиим мудростям вам поможет эта книжка. В ней вы отыщите описание самых знаменитых приправ, их вкусовых необыкновенностей, врачебных параметров и верховодил хранения. И, окончательно, рецепты соусов и блюд с приправами — самые занимательные, но не очень трудные. Salefiles | Gboxes | Deposit

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»