Кулинарная смекалка
Навигация: Женскими глазами » Эзотерика » Кулинарная смекалка

Кулинарная смекалка

Кулинарная смекалка
Кулинарная смекалкаНазвание: Кулинарная находчивость
Автор: Брусилов Б. П.
Издательство: — М.: Редакция интернационального журнальчика «Панорама»
Год: 1993
ISBN: 5—7024—0049—6
Формат: pdf и djvu
Страниц: 304
Качество: превосходное
Размер файла: 9.99 и 5.08 MB
Язык: российский

Есть ловкая пословица: «Знать да уметь - всё одинаково что иметь». Эта народная мудрость заложена в принцип подбора бессчетных нужных советов, доступных и уникальных рецептов, сведений о навыках, способных посодействовать делать еду аппетитную и питательную даже при самом не большом выборе товаров, рассчитанных в главном на внедрение в семьях застенчивого и наиболее чем застенчивого достатка, подсобляющих значительно поберечь их бюджет.
Наряду с искусством экономно применять продукты, беречь либо восстанавливать их качество, умело запасать впрок, книжка учит тому, как включать в домашний рацион различные запасы кормления, в том числе в виде дикорастущих подарков Природы и всего того, что любой из нас может с фуррором растить круглый год в своем жилье.
Книга адресована массовому читателю.


dfiles.ru pdf
rusfolder.com pdf

dfiles.ru djvu
rusfolder.com djvu

Название: Кулинарная находчивость Автор: Брусилов Б. П. Издательство: — М.: Редакция интернационального журнальчика «Панорама» Год: 1993 ISBN: 5—7024—0049—6 Формат: pdf и djvu Страниц: 304 Качество: превосходное Размер файла: 9.99 и 5.08 MB Язык: российский Есть ловкая пословица: «Знать да уметь - всё одинаково что иметь». Эта народная мудрость заложена в принцип подбора бессчетных нужных советов, доступных и уникальных рецептов, сведений о навыках, способных посодействовать делать еду аппетитную и питательную даже при самом не большом выборе товаров, рассчитанных в главном на внедрение в семьях застенчивого и наиболее чем застенчивого достатка, подсобляющих значительно поберечь их бюджет. Наряду с искусством экономно применять продукты, беречь либо восстанавливать их качество, умело запасать впрок, книжка учит тому, как включать в домашний рацион различные запасы кормления, в том числе в виде дикорастущих подарков Природы и всего того, что любой из нас может с фуррором растить круглый год в своем жилье. Книга адресована массовому читателю. dfiles.ru pdf rusfolder.com pdf dfiles.ru djvu rusfolder.com djvu

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»