195 рецептов для здоровья позвоночника
Навигация: Женскими глазами » Эзотерика » 195 рецептов для здоровья позвоночника

195 рецептов для здоровья позвоночника

195 рецептов для здоровья позвоночника
195 рецептов для здоровья позвоночника

Название: 195 рецептов для здоровья позвоночника
Автор: А. Синельникова
Издательство: СПб.: Вектор
Год: 2014
Страниц: 110
Язык: российский
Формат: rtf
Размер: 2 Мб

Позвоночник является опорой, основой человеческого скелета, который оберегает спинной мозг, обеспечивает вертикальное положение тела, удерживает внутренние органы грудной и брюшной полостей. Поэтому так главно поддерживать позвоночник не совсем лишь умеренными спортивными упражнениями, но и правильным кормлением.

Знать главные принципы врачебного кормления обязан каждый, кто теснее имеет трудности, связанные с состоянием позвоночника, и тот, кто желает недопустить этих заморочек в дальнейшем.
В данной книжке представлена вся нужная информация о том, как поддерживать позвоночник в превосходном состоянии, также 195 рецептов аппетитной и врачебной еды, которая в сочетании с подвижным образом жизни поможет сохранить позвоночник мощным и здоровым до глубочайшей старости. Адресована широкому кругу читателей.


Название: 195 рецептов для здоровья позвоночника Автор: А. Синельникова Издательство: СПб.: Вектор Год: 2014 Страниц: 110 Язык: российский Формат: rtf Размер: 2 Мб Позвоночник является опорой, основой человеческого скелета, который оберегает спинной мозг, обеспечивает вертикальное положение тела, удерживает внутренние органы грудной и брюшной полостей. Поэтому так главно поддерживать позвоночник не совсем лишь умеренными спортивными упражнениями, но и правильным кормлением. Знать главные принципы врачебного кормления обязан каждый, кто теснее имеет трудности, связанные с состоянием позвоночника, и тот, кто желает недопустить этих заморочек в дальнейшем. В данной книжке представлена вся нужная информация о том, как поддерживать позвоночник в превосходном состоянии, также 195 рецептов аппетитной и врачебной еды, которая в сочетании с подвижным образом жизни поможет сохранить позвоночник мощным и здоровым до глубочайшей старости. Адресована широкому кругу читателей. Скачать с Turbobit.net Скачать с Junocloud.me Скачать с Gboxes.com Скачать с Dfiles.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»