Йогурт и аналогичные кисломолочные продукты: научные основы и технологии
Навигация: Женскими глазами » Эзотерика » Йогурт и аналогичные кисломолочные продукты: научные основы и технологии

Йогурт и аналогичные кисломолочные продукты: научные основы и технологии

Йогурт и аналогичные кисломолочные продукты: научные основы и технологии
Йогурт и аналогичные кисломолочные продукты: научные основы и технологии
Автор: Тамим А.Й., Робинсон Р.К.
Название: Йогурт и подобные кисломолочные продукты: научные базы и технологии
Издательство: Санкт-Петербург: Профессия
Год: 2003
Страниц: 664
Формат: PDF
Размер: 57.43 МБ
В не имеющей аналогов книжке приведены новые данные по технологии производства различных типов йогурта(с нарушенным и ненарушенным сгутском, ароматизированного, замороженного, сухого, с плодами, био-йогурта и т. п.). Большое внимание уделено биохимическим и микробиологическим основам производства кисломолочных товаров. Описаны типы заквасок и их необыкновенности, также применяемое оборудование. Отдельная глава посвящена дилеммам оценки свойства готового продукта. Каждая глава сопровождается неповторимой библиографией по кисломолочным продуктам(наиболее 2000 заглавий).
dfiles.ru
turbobit.net

Автор: Тамим А.Й., Робинсон Р.К. Название: Йогурт и подобные кисломолочные продукты: научные базы и технологии Издательство: Санкт-Петербург: Профессия Год: 2003 Страниц: 664 Формат: PDF Размер: 57.43 МБ В не имеющей аналогов книжке приведены новые данные по технологии производства различных типов йогурта(с нарушенным и ненарушенным сгутском, ароматизированного, замороженного, сухого, с плодами, био-йогурта и т. п.). Большое внимание уделено биохимическим и микробиологическим основам производства кисломолочных товаров. Описаны типы заквасок и их необыкновенности, также применяемое оборудование. Отдельная глава посвящена дилеммам оценки свойства готового продукта. Каждая глава сопровождается неповторимой библиографией по кисломолочным продуктам(наиболее 2000 заглавий). dfiles.ru turbobit.net

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»