Путь чая. — 2-е изд.
Навигация: Женскими глазами » Эзотерика » Путь чая. — 2-е изд.

Путь чая. — 2-е изд.

Путь чая. — 2-е изд.
Путь чая. — 2-е изд.Название: Путь чая. — 2-е изд., испр.
Автор: Виногродский, Б. Б.
Издательство: - М.: Старклайт
Год: 2008
ISBN: 978-5-9633-0035-0
Формат: pdf и djvu
Страниц: 978-5-9633-0035-0
Качество: хорошее
Размер файла: 29.42 и 6.81 Мб
Язык: российский

Чай — это абсолютно неповторимая, живая сущность, символический центр, вокруг которого создается среда для общения, для взаимопроникновения культур. Чайное дерево — это узкая техника работы с состоянием, которая учит творить правильную среду — как внутреннюю, так и наружную — достигая гармонии на границе меж ими. А конкретно там, на границе, и находится личность. При поддержки направленного внимания происходит отстраивание ее структуры, достигается гармония в известии меж культурой внутренней(личной, психической)и наружней — публичной, социальной.
Из ежедневного состояния погруженности в грубые энергии чай тонко переводит наше сознание в область сокрального — конкретно в этом качестве его употребляли как «лекарство от 100 болезней» и как ритуальное приношение всевышним и духам.




dfiles.ru pdf
rusfolder.com pdf

dfiles.ru djvu
rusfolder.com djvu

Название: Путь чая. — 2-е изд., испр. Автор: Виногродский, Б. Б. Издательство: - М.: Старклайт Год: 2008 ISBN: 978-5-9633-0035-0 Формат: pdf и djvu Страниц: 978-5-9633-0035-0 Качество: хорошее Размер файла: 29.42 и 6.81 Мб Язык: российский Чай — это абсолютно неповторимая, живая сущность, символический центр, вокруг которого создается среда для общения, для взаимопроникновения культур. Чайное дерево — это узкая техника работы с состоянием, которая учит творить правильную среду — как внутреннюю, так и наружную — достигая гармонии на границе меж ими. А конкретно там, на границе, и находится личность. При поддержки направленного внимания происходит отстраивание ее структуры, достигается гармония в известии меж культурой внутренней(личной, психической)и наружней — публичной, социальной. Из ежедневного состояния погруженности в грубые энергии чай тонко переводит наше сознание в область сокрального — конкретно в этом качестве его употребляли как «лекарство от 100 болезней» и как ритуальное приношение всевышним и духам. dfiles.ru pdf rusfolder.com pdf dfiles.ru djvu rusfolder.com djvu

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»