Вино, настойки, ликеры
Навигация: Женскими глазами » Эзотерика » Вино, настойки, ликеры

Вино, настойки, ликеры

Вино, настойки, ликеры
Вино, настойки, ликеры

Название: Вино, настойки, ликеры
Автор: Иван Пышнов
Издательство: М.: АСТ
Год: 2015
Формат: fb2
Размер: 5,03 Мб
Качество: Хорошее
Язык: Русский

Книга ведает о правильном приготовлении высококачественных спиртных напитков в семейных критериях. В ней читатель отыщет технологии приготовления семейных вин, наливок, настоек, сильных напитков. Рецепты приготовления настолько разнородны по способам, сырью и ступени трудности, а количество их так велико, что в книжке хоть какой сумеет отыскать рецепт, который ему понравится и, что еще наиболее ценно, будет полезен для его здоровья.


Название: Вино, настойки, ликеры Автор: Иван Пышнов Издательство: М.: АСТ Год: 2015 Формат: fb2 Размер: 5,03 Мб Качество: Хорошее Язык: Русский Книга ведает о правильном приготовлении высококачественных спиртных напитков в семейных критериях. В ней читатель отыщет технологии приготовления семейных вин, наливок, настоек, сильных напитков. Рецепты приготовления настолько разнородны по способам, сырью и ступени трудности, а количество их так велико, что в книжке хоть какой сумеет отыскать рецепт, который ему понравится и, что еще наиболее ценно, будет полезен для его здоровья. Скачать c file-space.org Скачать c bezsms.org Скачать c dfiles.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»