Овощи и фрукты на все вкусы
Навигация: Женскими глазами » Эзотерика » Овощи и фрукты на все вкусы

Овощи и фрукты на все вкусы

Овощи и фрукты на все вкусы
Овощи и фрукты на все вкусы
Автор:Астравлянчик Н. Г.
Название: Овощи и плоды на все вкусы
Издательство: МИНСК "ПОЛЫМЯ"
Год: 1983
Формат: PDF
Размер: 7,7 Мб


В книжке описано до четыресто способов засолки и маринования овощей и плодов, приготовления варенья, компотов и соков, консервирования и сушки яблок, слив и ягод в семейных критериях для потребления их в различные поры года. Описаны также методы приготовления блюд из новых овощей и плодов. В конце каждого раздела помещены советы "Хозяйке на заметку"..
Книга рассчитана на массового читателя.

dfiles.ru
turbobit.net

Автор:Астравлянчик Н. Г. Название: Овощи и плоды на все вкусы Издательство: МИНСК "ПОЛЫМЯ" Год: 1983 Формат: PDF Размер: 7,7 Мб В книжке описано до четыресто способов засолки и маринования овощей и плодов, приготовления варенья, компотов и соков, консервирования и сушки яблок, слив и ягод в семейных критериях для потребления их в различные поры года. Описаны также методы приготовления блюд из новых овощей и плодов. В конце каждого раздела помещены советы "Хозяйке на заметку" Книга рассчитана на массового читателя. dfiles.ru turbobit.net

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»