Украинская, белорусская, молдавская кухни
Навигация: Женскими глазами » Эзотерика » Украинская, белорусская, молдавская кухни

Украинская, белорусская, молдавская кухни

Украинская, белорусская, молдавская кухни
Украинская, белорусская, молдавская кухни

Название: Украинская, белорусская, молдавская кухни
Автор: Ксения Поминова
Издательство: Рипол Классик
Год: 2014
Формат: fb2
Размер: 1.6 Мб
Качество: Хорошее
Язык: Русский

Блюда украинской, белорусской и молдавской кухни знамениты у почти всех народов. Они различаются разнообразием и занимают благородное место в мировой кулинарии. Традиционные для нас борщ с пампушками, суп с клецками, вареники, гуляш и холодец пришлись по вкусу почти всем. В книжке собраны рецепты этих и иных мясных, рыбных, грибных и овощных блюд, каш, прохладных закусок, соусов, мучных блюд, моченых плодов и ягод, квашеных овощей, десертов и напитков. Вкусные и сытные блюда славянской кухни – постоянно праздничек на столе!


Название: Украинская, белорусская, молдавская кухни Автор: Ксения Поминова Издательство: Рипол Классик Год: 2014 Формат: fb2 Размер: 1.6 Мб Качество: Хорошее Язык: Русский Блюда украинской, белорусской и молдавской кухни знамениты у почти всех народов. Они различаются разнообразием и занимают благородное место в мировой кулинарии. Традиционные для нас борщ с пампушками, суп с клецками, вареники, гуляш и холодец пришлись по вкусу почти всем. В книжке собраны рецепты этих и иных мясных, рыбных, грибных и овощных блюд, каш, прохладных закусок, соусов, мучных блюд, моченых плодов и ягод, квашеных овощей, десертов и напитков. Вкусные и сытные блюда славянской кухни – постоянно праздничек на столе! Скачать c file-space.org Скачать c bezsms.org Скачать c dfiles.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»