Дары моря, исцеляющие организм
Навигация: Женскими глазами » Эзотерика » Дары моря, исцеляющие организм

Дары моря, исцеляющие организм

Дары моря, исцеляющие организм
Дары моря, исцеляющие организм

Название: Дары моря, вылечивающие организм
Автор: Роза Волкова
Издательство: АСТ
Год: 2015
Страниц: 192
Язык: российский
Формат: rtf, fb2
Размер: 2.9 Мб

Хочешь быть здоровым и жить длинно?Регулярно включай в собственный рацион продукты, которые даруют нам моря и океаны!Пищевой рацион жителя нашей планеты включает в себя наиболее 600 веществ, и 96 % из их полезны. Большинство этих полезностей есть в подарках моря. Съедобные раки, моллюски, водоросли и иные дары моря - кладезь для здорового, настоящего кормления. При этом в их чрезвычайно малюсенько калорий, а неподменные аминокислоты и микроэлементы собраны самым комфортным для усвоения образом.

Употребление рыбы и нерыбных морепродуктов желая бы три раза в недельку понижает риск болезней печени, улучшает работу мозга, служит профилактикой и подсобляет в исцелении таковых томных болезней, как инфаркт, инфаркт, панкреатит, диабет, мочекаменная хворь, хвори суставов и почти всех иных.
В данной книжке вы отыщите информацию о выгоде подарков моря и 10-ки рецептов аппетитных и нужных блюд, которые не совсем лишь разнообразят ваш стол, но и добавят здоровья вам и всей вашей семье.


Название: Дары моря, вылечивающие организм Автор: Роза Волкова Издательство: АСТ Год: 2015 Страниц: 192 Язык: российский Формат: rtf, fb2 Размер: 2.9 Мб Хочешь быть здоровым и жить длинно?Регулярно включай в собственный рацион продукты, которые даруют нам моря и океаны!Пищевой рацион жителя нашей планеты включает в себя наиболее 600 веществ, и 96 % из их полезны. Большинство этих полезностей есть в подарках моря. Съедобные раки, моллюски, водоросли и иные дары моря - кладезь для здорового, настоящего кормления. При этом в их чрезвычайно малюсенько калорий, а неподменные аминокислоты и микроэлементы собраны самым комфортным для усвоения образом. Употребление рыбы и нерыбных морепродуктов желая бы три раза в недельку понижает риск болезней печени, улучшает работу мозга, служит профилактикой и подсобляет в исцелении таковых томных болезней, как инфаркт, инфаркт, панкреатит, диабет, мочекаменная хворь, хвори суставов и почти всех иных. В данной книжке вы отыщите информацию о выгоде подарков моря и 10-ки рецептов аппетитных и нужных блюд, которые не совсем лишь разнообразят ваш стол, но и добавят здоровья вам и всей вашей семье. Скачать с Turbobit.net Скачать с Bezsms.org Скачать с Gboxes.com Скачать с Dfiles.ru

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»