Вегетарианская кухня
Навигация: Женскими глазами » Эзотерика » Вегетарианская кухня

Вегетарианская кухня

Вегетарианская кухня
Вегетарианская кухня

Название: Вегетарианская кухня
Автор: Коллектив творцов
Издательство: ОЛМА Медиа Групп
Год: 2013
Формат: fb2
Размер: 6,53 Мб
Качество: Хорошее
Язык: Русский

Вегетарианство – совсем не популярное увлечение заключительных лет, но стиль кормления, знаменитый с древних времен. Какой бы ни была причина отказа от товаров животного происхождения, вегетарианство – это путь к здоровью и долголетию. Приведенные в книжке рецепты из арсенала водящих русских кулинаров, шеф-поваров столичных ресторанов, подтверждают, что вегетарианская кухня роскошна и разнородна. В книжке собраны рецепты для всех вегетарианцев – и тех, кто отказался только от мяса и рыбы, но употребляет молочные продукты и яичка, и для последователей веганства – полного отказа от товаров животного происхождения.


Название: Вегетарианская кухня Автор: Коллектив творцов Издательство: ОЛМА Медиа Групп Год: 2013 Формат: fb2 Размер: 6,53 Мб Качество: Хорошее Язык: Русский Вегетарианство – совсем не популярное увлечение заключительных лет, но стиль кормления, знаменитый с древних времен. Какой бы ни была причина отказа от товаров животного происхождения, вегетарианство – это путь к здоровью и долголетию. Приведенные в книжке рецепты из арсенала водящих русских кулинаров, шеф-поваров столичных ресторанов, подтверждают, что вегетарианская кухня роскошна и разнородна. В книжке собраны рецепты для всех вегетарианцев – и тех, кто отказался только от мяса и рыбы, но употребляет молочные продукты и яичка, и для последователей веганства – полного отказа от товаров животного происхождения. Скачать c file-space.org Скачать c bezsms.org Скачать c dfiles.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»