Итальянское гадание по листве - «Предсказания» » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Черная магия » Первые шаги в колдовстве » Итальянское гадание по листве - «Предсказания»

Итальянское гадание по листве - «Предсказания»

Итальянское гадание по листве - «Предсказания»
Итальянское гадание по листве - «Предсказания»

Это древнее гадание и сейчас существует в Италии.

Напишите имена
интересующих вас людей на листьях какого-либо растения и бросьте их на ветер. 
Пишут обычно угольком, мелом или красной краской.

Если листок с написанным именем высоко взовьется в воздух – это означает, что цель скоро будет достигнута и желание исполнится.

Если полетит низко по ветру – это предвещает получение письма или новости.

Если лист завертится в воздухе – к свадьбе или веселой вечеринке.

Если листок упадет и будет лежать на одном месте – означает болезнь или иную неприятность.

Если же он покатится по земле, привскакивая, то это признак очень хороший: возможно повышение по службе или счастливые перемены в личной жизни.

Гадают по листьям чаще всего при западном ветре. В полдень гадают обычно люди старшего возраста, а молодежь гадает перед закатом или на восходе солнца в первый день новолуния.

Листья для гадания берут от различных деревьев, цветов и трав: вереска, шалфея, зверобоя, мать-и-мачехи, липы, лаврового дерева, герани, розы, смоковницы.

Но излюбленным "инструментом" этого гадания считаются листья молодой березки и осинки.

  • Описание раздела



Приоткрыть неизведанное, познать тайное – желания, заключенные в природе человека. Предсказания будущего дают шансы исправить судьбу или следовать ей без упования на счастливый случай. Есть определенные дни в году, когда заговоры и предсказания будущего имеют особую силу.



Это дни накануне праздника Ивана Купалы, новогодняя ночь, рождественские святки, дни полнолуния. Гадание - интуитивная подсказка свыше, стремление управлять своей жизнью, принимая во внимание знаки судьбы, дающиеся свыше, отводить беды и привлекать счастье. Судьба человека окутана тайной с момента его рождения, но с каждым столетием люди придумывают все новые и новые способы определения знаков судьбы для определения судьбы человека в жизни.



В этом разделе мы собрали интересные статьи о предсказаниях, заговорах, отворотах, святках и гадании. С их помощью вы узнаете больше о таких экзистенциальных понятиях, как жизнь и судьба индивидуума, сможете управлять своей жизнью и выбрать успешное направление для развития. В статьях вы найдете советы о том, как научиться находить знаки судьбы в окружающей вас обстановке, а также в характерах людей, с которыми вы общаетесь.



Гадания помогают человеку лучше справляться со сложными ситуациями, связанными с карьерой, романтическими отношениями, выбором жизненного пути. Именно поэтому таким успехом пользуются предсказания онлайн на нашем сайте. Специалисты смогут найти ответы на ваши вопросы и помогут разрешить сложные ситуации, возникшие в вашей жизни.



Это древнее гадание и сейчас существует в Италии. Напишите имена интересующих вас людей на листьях какого-либо растения и бросьте их на ветер. Пишут обычно угольком, мелом или красной краской. Если листок с написанным именем высоко взовьется в воздух – это означает, что цель скоро будет достигнута и желание исполнится. Если полетит низко по ветру – это предвещает получение письма или новости. Если лист завертится в воздухе – к свадьбе или веселой вечеринке. Если листок упадет и будет лежать на одном месте – означает болезнь или иную неприятность. Если же он покатится по земле, привскакивая, то это признак очень хороший: возможно повышение по службе или счастливые перемены в личной жизни. Гадают по листьям чаще всего при западном ветре. В полдень гадают обычно люди старшего возраста, а молодежь гадает перед закатом или на восходе солнца в первый день новолуния. Листья для гадания берут от различных деревьев, цветов и трав: вереска, шалфея, зверобоя, мать-и-мачехи, липы, лаврового дерева, герани, розы, смоковницы. Но излюбленным "инструментом" этого гадания считаются листья молодой березки и осинки. Описание раздела Приоткрыть неизведанное, познать тайное – желания, заключенные в природе человека. Предсказания будущего дают шансы исправить судьбу или следовать ей без упования на счастливый случай. Есть определенные дни в году, когда заговоры и предсказания будущего имеют особую силу. Это дни накануне праздника Ивана Купалы, новогодняя ночь, рождественские святки, дни полнолуния. Гадание - интуитивная подсказка свыше, стремление управлять своей жизнью, принимая во внимание знаки судьбы, дающиеся свыше, отводить беды и привлекать счастье. Судьба человека окутана тайной с момента его рождения, но с каждым столетием люди придумывают все новые и новые способы определения знаков судьбы для определения судьбы человека в жизни. В этом разделе мы собрали интересные статьи о предсказаниях, заговорах, отворотах, святках и гадании. С их помощью вы узнаете больше о таких экзистенциальных понятиях, как жизнь и судьба индивидуума, сможете управлять своей жизнью и выбрать успешное направление для развития. В статьях вы найдете советы о том, как научиться находить знаки судьбы в окружающей вас обстановке, а также в характерах людей, с которыми вы общаетесь. Гадания помогают человеку лучше справляться со сложными ситуациями, связанными с карьерой, романтическими отношениями, выбором жизненного пути. Именно поэтому таким успехом пользуются предсказания онлайн на нашем сайте. Специалисты смогут найти ответы на ваши вопросы и помогут разрешить сложные ситуации, возникшие в вашей жизни.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»