Сатир - «Демонология» » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Черная магия » Сатир - «Демонология»

Сатир - «Демонология»

Сатир - «Демонология»
Сатир - «Демонология»

Демонология » Мифические

Темы: мифология, сатир
Сатиры (Римское название "Фавны" или "Паны") согласно греческой мифологии лесное божество, демон плодородия, входит в свиту греческого бога Диониса.
Слово сатир согластно гипотезе А.А.Молчанова слово Satur- древний минойский теоним. Происходит от корня *tur "владыка" и приставки "Са-".

Внешность Сатиров

Сатиры согласно мифам жизнерадостные существа с ногами как у козла, Торс и голова Сатира человеческие, тело покрыто шерстью, длиннные волосы, борода, лошадиные или козлиными копыта, и лошадиный хвост, небольшие рога и лошадиные или козлиные ушы.

Мифология и темперамент

Сатиры обладают звериным темпераментом и легко впадают в ярость, развлечения Сатиров как правило перерастают в дикие оргии. Израдно выпившие Сатиры могли стать неуправляемыми или даже превратить в руины сельскую местность. Сатиры сопровождали Греческого бога вина Диониса. Неокторые теории утверждали что Сатиры возникли при 4 рассе, в результате совукупления "детей Неба и Земли" (тайная доктрина Блаватской).

Демонология » Мифические Темы: мифология, сатир Сатиры (Римское название "Фавны" или "Паны") согласно греческой мифологии лесное божество, демон плодородия, входит в свиту греческого бога Диониса. Слово сатир согластно гипотезе А.А.Молчанова слово Satur- древний минойский теоним. Происходит от корня *tur "владыка" и приставки "Са-". Внешность Сатиров Сатиры согласно мифам жизнерадостные существа с ногами как у козла, Торс и голова Сатира человеческие, тело покрыто шерстью, длиннные волосы, борода, лошадиные или козлиными копыта, и лошадиный хвост, небольшие рога и лошадиные или козлиные ушы. Мифология и темперамент Сатиры обладают звериным темпераментом и легко впадают в ярость, развлечения Сатиров как правило перерастают в дикие оргии. Израдно выпившие Сатиры могли стать неуправляемыми или даже превратить в руины сельскую местность. Сатиры сопровождали Греческого бога вина Диониса. Неокторые теории утверждали что Сатиры возникли при 4 рассе, в результате совукупления "детей Неба и Земли" (тайная доктрина Блаватской).

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»