Работа с бесами и чертями - «Демонология» » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Черная магия » Работа с бесами и чертями - «Демонология»

Работа с бесами и чертями - «Демонология»

Работа с бесами и чертями - «Демонология»

Демонология » Практика демонологии


Комментарий редактора ?[/b]
Публикация явяляется очень неполной, не затронуты важные моменты.

Пишите, буду рад помочь новичкам, ведь многие заблуждаются при работе с ними.

Маленькое предисловие.

Бесы - низшие духи, для обычного человека (как правило) - злые. Бес может принимать разные формы и размеры: от малюсенькой точки до фигуры в человеческий рост. Обычный человеческий взор не способен заметить беса.

Бес отличается от ЧЁРТА, который имеет, так сказать «фиксированную форму» - зло в человеческом облике с рогами, копытами и хвостом. Ниже бесов по иерархии идут низшие лярвы.

Бесы способны подселяться в человеческое тело. Они коварны и хитры, он шутники. Шуты точнее если. Для кого то может будет открытие - что именно мастер должен управлять бесом, а не наоборот. Никогда, никогда не идите на поводу у бесов и чертй - это может плачевно закончиться для Вас. Бесы так же способны "рисовать" реальность для практика, а именно говорить ему то, что он желает. Но не смотря на это, они способны помогать и работать, а именно выполнять задания. Хотя бывают и сильные, матерые бесы, не все они слабы. На откуп подходит практически все, они не привередливы.

Черти - тоже одни из низших, но выше и сильнее бесов. Как сказано выше - имеет "фиксированный" облик. Но бывают хитрые черти и могут менять свой вид, но так же "фиксированный" т.е. не может принимать 10 обликов, а 2-3. Черти умнее бесов, и так же есть разные по силе. Они так же хитры и коварны, так же веселы. Если речь идет о "деловых" вопросах - и выбор стоит между чертями и бесами - советую выбрать именно чертей. На откуп подходит тоже практически все, а именно : Водка, пиво, вино, яблоки, сладости, монеты, мясо и прочее. Монеты - чем лучше блестит, тем лучше, но десяти рублевые лучше. В количестве 3-5-7-9-13.

Поскольку вышеперечисленние существа не обладают большой силой, как Демоны или Мертвые, то контактировать с ними проще (да и они сами сильнее) с вечера, или хотя-бы в темной комнате.

Подчинить их хорошему практику - легко и просто. В случае если Вы заподозрили Ложь или опасность, тревогу и прочее, то заклинайте их говорить правду.

Как это сделать? Легко! Вот пример

Именем Люцифера, тебя бес/черт заклинаю

Говорить мне правду и только правду

Отвечай без аллегорий и переносного смысла

Напрямую и без стихов

/можете дополнить/

Тетраграмматон, Люцифер,Астарот

Да будет так


Если имя беса не известно, то дополните, что помощник или тот кто со мной общается и прочее. Импровизируйте, но не усугубляйте. Помните про ЗАКОНЫ и про ПРАВИЛА, не нарушайте их!


Если что то не понятно - пишите в комментарии или в личку. Пишите! Буду рад помочь.


Демонология » Практика демонологии Комментарий редактора ?_

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»