Чтобы вор вернул, что взял. - «Порча и заговоры» » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Черная магия » Чтобы вор вернул, что взял. - «Порча и заговоры»

Чтобы вор вернул, что взял. - «Порча и заговоры»

Чтобы вор вернул, что взял. - «Порча и заговоры»
Чтобы вор вернул, что взял. - «Порча и заговоры»

Порча » Наведение порчи



Если у вас, что - то забрали нечестным путем, то этот заговор из книги Натальи Степановой поможет. Вор или мошенник отдаст вещь или сойдет с ума.
Соберите все ножи, которые есть в доме, сложите их в таз, налейте воды, поставьте таз на печь (газовую, или электроплиту). Воды налейте столько, чтобы покрылись ножи, и сорок раз читайте. Воду вылейте за калитку, а тем, кто живет в квартирах, - за подъездную дверь. Делайте так три дня.
«Ой вы, ножи булатные, все режете и колете,
до белых костей, до красных кровей.
Идите вы, ножи, к вору, рубите и колите до кости,
до крови, чтоб покражу отдал, все, что у меня
забрал. Будь ты, вор проклят: сорока молитвами,
сорока наговорами, сорока призорами,
сорока отпеваниями, сорока проклинаньями,
самым сильным заговором, смолой кипучей,
золой горючей, хворью болючей.
Тина болотная, тяни, мельница, крути и
дави смертной тоской до гробовой доски.
Кувшином без дна возьми.
От первого слова до последнего слова.
Аминь. Аминь. Аминь».

Порча » Наведение порчи Если у вас, что - то забрали нечестным путем, то этот заговор из книги Натальи Степановой поможет. Вор или мошенник отдаст вещь или сойдет с ума. Соберите все ножи, которые есть в доме, сложите их в таз, налейте воды, поставьте таз на печь (газовую, или электроплиту). Воды налейте столько, чтобы покрылись ножи, и сорок раз читайте. Воду вылейте за калитку, а тем, кто живет в квартирах, - за подъездную дверь. Делайте так три дня. «Ой вы, ножи булатные, все режете и колете, до белых костей, до красных кровей. Идите вы, ножи, к вору, рубите и колите до кости, до крови, чтоб покражу отдал, все, что у меня забрал. Будь ты, вор проклят: сорока молитвами, сорока наговорами, сорока призорами, сорока отпеваниями, сорока проклинаньями, самым сильным заговором, смолой кипучей, золой горючей, хворью болючей. Тина болотная, тяни, мельница, крути и дави смертной тоской до гробовой доски. Кувшином без дна возьми. От первого слова до последнего слова. Аминь. Аминь. Аминь».

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»