Карма женщины. Карма мужчины. Часть II
Навигация: Женскими глазами » Книги » Карма женщины. Карма мужчины. Часть II

Карма женщины. Карма мужчины. Часть II

Карма женщины. Карма мужчины. Часть II
Карма женщины. Карма мужчины. Часть II
Название: Карма дамы. Карма мужчины. Часть II
Автор: Эль Тат
Издательство: Невский проспект
ISBN: 5-89542-098-2
Год выпуска: 2002
Страниц: 105
Формат: doc, pdf
Размер: 1,19 мб

Основываясь на религии и философии легенд Древнего Египта, создатель данной книжки создал необычную систему архетипов личности. Продолжая тему первой книжки о разных кармических задачках, которые решают мужчины и дамы, Эль Тат дает вам задуматься над тем, почему мы избираем друг дружку, какие кармические долги преодолеваем, связывая судьбу с тем либо другим человеком.
Очень нередко причина разочарований кроется в том, что наш ставленник принадлежит к иному архетипу. Возможно, эта книжка подскажет вам путь к собственной образцовой половине, и место рядом с вами закончит пустовать.

Скачать с dfiles
Скачать с turbobit
Скачать с bezsms

Название: Карма дамы. Карма мужчины. Часть II Автор: Эль Тат Издательство: Невский проспект ISBN: 5-89542-098-2 Год выпуска: 2002 Страниц: 105 Формат: doc, pdf Размер: 1,19 мб Основываясь на религии и философии легенд Древнего Египта, создатель данной книжки создал необычную систему архетипов личности. Продолжая тему первой книжки о разных кармических задачках, которые решают мужчины и дамы, Эль Тат дает вам задуматься над тем, почему мы избираем друг дружку, какие кармические долги преодолеваем, связывая судьбу с тем либо другим человеком. Очень нередко причина разочарований кроется в том, что наш ставленник принадлежит к иному архетипу. Возможно, эта книжка подскажет вам путь к собственной образцовой половине, и место рядом с вами закончит пустовать. Скачать с dfiles Скачать с turbobit Скачать с bezsms

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»