Секрет целительства Рэйки
Навигация: Женскими глазами » Книги » Секрет целительства Рэйки

Секрет целительства Рэйки

Секрет целительства Рэйки
Секрет целительства Рэйки

Название: Секрет целительства Рэйки
Автор: Мириам Адмони
Год издания: 2014
Издательство: Издательские решения
Страниц: 47
Формат: RTF, PDF
Размер: 1,1 Мб(+3%)

Эта книжка – о Рэйки в том виде, как эта система работает на Западе, для западного жителя нашей планеты. Для меня как творца эта книжка решает две задачки. Первая из их – систематизировать ту информацию, которую я даю на собственных семинарах. Она входит в эту книжку, кроме тех ее долей, которые предусмотрены лишь для воспитанников, имеющих опции Рэйки, и обязаны сохраняться в тайне от других. Вторая моя задачка – попытаться свести на вербальный уровень невербальную информацию. Это – те познания, которые прибывают к Мастерам и докторам Рэйки по мере практики. Понятно, что для каждого из их они выражены на его своем языке…












Название: Секрет целительства Рэйки Автор: Мириам Адмони Год издания: 2014 Издательство: Издательские решения Страниц: 47 Формат: RTF, PDF Размер: 1,1 Мб( 3%) Эта книжка – о Рэйки в том виде, как эта система работает на Западе, для западного жителя нашей планеты. Для меня как творца эта книжка решает две задачки. Первая из их – систематизировать ту информацию, которую я даю на собственных семинарах. Она входит в эту книжку, кроме тех ее долей, которые предусмотрены лишь для воспитанников, имеющих опции Рэйки, и обязаны сохраняться в тайне от других. Вторая моя задачка – попытаться свести на вербальный уровень невербальную информацию. Это – те познания, которые прибывают к Мастерам и докторам Рэйки по мере практики. Понятно, что для каждого из их они выражены на его своем языке… Turbobit.net File-space.org Depositfiles.com

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»