Домашняя библиотека. Серия в 16 томах
Навигация: Женскими глазами » Эзотерика » Домашняя библиотека. Серия в 16 томах

Домашняя библиотека. Серия в 16 томах

Домашняя библиотека. Серия в 16 томах
Домашняя библиотека. Серия в 16 томах

Название: Домашняя библиотека. Серия в 16 томах
Автор: Р. Н. Кожемякин, Л. А. Калугина
Издательство: Аделант
Год: 2009 - 2014
Формат: fb2, djvu
Размер: 7.47 Мб
Качество: Хорошее
Язык: Русский

В кулинарной серии "Домашняя библиотека" от издательства "Аделант" собраны книжки о аппетитной и здоровой еде. Здесь собраны самые лучшие рецепты приготовления в мультиварке, пароварке, духовке, микроволновке, аэрогриле, горшочках множества блюд как для торжественного стола, так и для всей семьи на каждый день.
Кроме рецептов рецептов блюд в их содержится короткая информация по действию питательных и биологически активных веществ употребляемой еды на организм жителя нашей планеты и его функции. С книжками данной серии вы можете готовить верно и разнородно!

Список книжек:
Готовим блюда монгольской кухни
Готовим в азрогриле
Готовим в барбекю, гриле, на мангале и костре
Готовим в горшочках
Готовим в духовке
Готовим в микроволновой печи
Готовим в мультиварке
Готовим в хле6опечке
Готовим диетические блюда
Готовим на пару
Готовим салаты
Готовим суши, роллы, сашими. Блюда японской кухни
Домашнее виноделие
Домашнее консервирование
Питание при сладком диабете
Раздельное кормление


Название: Домашняя библиотека. Серия в 16 томах Автор: Р. Н. Кожемякин, Л. А. Калугина Издательство: Аделант Год: 2009 - 2014 Формат: fb2, djvu Размер: 7.47 Мб Качество: Хорошее Язык: Русский В кулинарной серии "Домашняя библиотека" от издательства "Аделант" собраны книжки о аппетитной и здоровой еде. Здесь собраны самые лучшие рецепты приготовления в мультиварке, пароварке, духовке, микроволновке, аэрогриле, горшочках множества блюд как для торжественного стола, так и для всей семьи на каждый день. Кроме рецептов рецептов блюд в их содержится короткая информация по действию питательных и биологически активных веществ употребляемой еды на организм жителя нашей планеты и его функции. С книжками данной серии вы можете готовить верно и разнородно! Список книжек: Готовим блюда монгольской кухни Готовим в азрогриле Готовим в барбекю, гриле, на мангале и костре Готовим в горшочках Готовим в духовке Готовим в микроволновой печи Готовим в мультиварке Готовим в хле6опечке Готовим диетические блюда Готовим на пару Готовим салаты Готовим суши, роллы, сашими. Блюда японской кухни Домашнее виноделие Домашнее консервирование Питание при сладком диабете Раздельное кормление Скачать c file-space.org Скачать c turbobit.net Скачать c dfiles.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»