Кастанеда. Код иной реальности
Навигация: Женскими глазами » Книги » Кастанеда. Код иной реальности

Кастанеда. Код иной реальности

Кастанеда. Код иной реальности
Кастанеда. Код иной реальности

Название: Кастанеда. Код другой действительности
Автор: Яков Бирсави
Издательство: АСТ
Год: 2014
Формат: FB2, RTF
Размер: 1.9 Мб
Качество: Хорошее
Язык: Русский

Автор данной книжки – воспитанник Карлоса Кастанеды, который прямо и без прикрас рассказывает читателю о собственном обучении у большого Мастера. Знания, приобретенные на семинарах и собственных встречах с Карлосом Кастанедой, навсегда изменили жизнь Якова Бирсави. Проходя от опыта к опыту, от посвящения к посвящению, он знакомился с Силой, правящей миром. Читайте эту книжку – и становитесь человеком Знания!


Название: Кастанеда. Код другой действительности Автор: Яков Бирсави Издательство: АСТ Год: 2014 Формат: FB2, RTF Размер: 1.9 Мб Качество: Хорошее Язык: Русский Автор данной книжки – воспитанник Карлоса Кастанеды, который прямо и без прикрас рассказывает читателю о собственном обучении у большого Мастера. Знания, приобретенные на семинарах и собственных встречах с Карлосом Кастанедой, навсегда изменили жизнь Якова Бирсави. Проходя от опыта к опыту, от посвящения к посвящению, он знакомился с Силой, правящей миром. Читайте эту книжку – и становитесь человеком Знания! Скачать c file-space.org Скачать c dfiles.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»