Все больше россиян использует электронные деньги » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Все больше россиян использует электронные деньги

Все больше россиян использует электронные деньги

Все больше россиян использует электронные деньги
Все больше россиян использует электронные деньги В центре исследования TNS оказались электронные средства. Оказалось, что в России больше жителей нашей планеты оплачивают счета при поддержки электронных рублей.
В опросе приняли роль практически три тыщи опрошенных.
Выяснилось, что практически половина респондентов в возрасте от 12 до 55 лет имеют электронные кошельки и могут воспользоваться электронными средствами, при поддержки которых оплачивают счета и делают покупки.
По репутации электронные средства опередили сервисы интернет-банкинга и смс-платежи.
Самым знаменитым обслуживанием в России являются Яндекс.Деньги. На втором месте QIWI.Кошелек, на 3-ем WebMoney – 19%. Далее следуют PayPal и Деньги Mail.ru.
Более 40% опрошенных употребляют электронные средства для оплаты коммунальных услуг. Более 20% вносят электронными средствами налоги и оплачивают штрафы.
 

Источник: MyJane.ru

В центре исследования TNS оказались электронные средства. Оказалось, что в России больше жителей нашей планеты оплачивают счета при поддержки электронных рублей. В опросе приняли роль практически три тыщи опрошенных. Выяснилось, что практически половина респондентов в возрасте от 12 до 55 лет имеют электронные кошельки и могут воспользоваться электронными средствами, при поддержки которых оплачивают счета и делают покупки. По репутации электронные средства опередили сервисы интернет-банкинга и смс-платежи. Самым знаменитым обслуживанием в России являются Яндекс.Деньги. На втором месте QIWI.Кошелек, на 3-ем WebMoney – 19%. Далее следуют PayPal и Деньги Mail.ru. Более 40% опрошенных употребляют электронные средства для оплаты коммунальных услуг. Более 20% вносят электронными средствами налоги и оплачивают штрафы. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»