Свадебные платья Гвен Стефани и Кейт Мосс вошли в историю » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Свадебные платья Гвен Стефани и Кейт Мосс вошли в историю

Свадебные платья Гвен Стефани и Кейт Мосс вошли в историю

Свадебные платья Гвен Стефани и Кейт Мосс вошли в историю
Свадебные платья Гвен Стефани и Кейт Мосс вошли в историю В Британии, в Музее Виктории и Альберта открыт самый великий раздел декоративно-прикладного искусства. В нём а именно представлены два свадебных наряда знаменитостей – Гвен Стефани и Кейт Мосс.
Оба наряда сделаны проэктировщиком Джоном Гальяно и чрезвычайно знамениты в мире звёзд, потому попали в известную коллекцию. Наряд для Гвен отличен от иных нарядов для невест тем, что не белоснежный, а нежно-розовый. А платьице Кейт украшено блещущими пайетками, которых 270 тыщ штук!
 

Источник: MyJane.ru

В Британии, в Музее Виктории и Альберта открыт самый великий раздел декоративно-прикладного искусства. В нём а именно представлены два свадебных наряда знаменитостей – Гвен Стефани и Кейт Мосс. Оба наряда сделаны проэктировщиком Джоном Гальяно и чрезвычайно знамениты в мире звёзд, потому попали в известную коллекцию. Наряд для Гвен отличен от иных нарядов для невест тем, что не белоснежный, а нежно-розовый. А платьице Кейт украшено блещущими пайетками, которых 270 тыщ штук! Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»