Верку Сердючку пригласили в Голливуд » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Верку Сердючку пригласили в Голливуд

Верку Сердючку пригласили в Голливуд

Верку Сердючку пригласили в Голливуд
Верку Сердючку пригласили в Голливуд Верка Сердючка снимется в кино. Причём не в украинском. Андрей Данилко(истиннее имя "Верки")приглашён южноамериканским режиссёром Полом Фигом для съёмок кинофильма «Сьюзан Купер». Его сотрудниками по кинофильму станут Джейсон Стэтхем, Джуд Лоу и Мелисса Маккартни.
Сюжет комедии построен на изложении фактов жизни девушки-агента ЦРУ, занятой поисками собственного парня, но внезапно влюбившейся в разведчика. Верка Сердючка в кинофильме будет плясать. За пение ответит рэпер 50 Cent, который тоже снимется в кино. А Стэтхем будет выполнять роль парня-неудачника, с которым постоянно что-то случается.
Комедия выйдет в мае 2015 года. Съёмки картины начались 31 марта в Венгрии.
 

Источник: MyJane.ru

Верка Сердючка снимется в кино. Причём не в украинском. Андрей Данилко(истиннее имя "Верки")приглашён южноамериканским режиссёром Полом Фигом для съёмок кинофильма «Сьюзан Купер». Его сотрудниками по кинофильму станут Джейсон Стэтхем, Джуд Лоу и Мелисса Маккартни. Сюжет комедии построен на изложении фактов жизни девушки-агента ЦРУ, занятой поисками собственного парня, но внезапно влюбившейся в разведчика. Верка Сердючка в кинофильме будет плясать. За пение ответит рэпер 50 Cent, который тоже снимется в кино. А Стэтхем будет выполнять роль парня-неудачника, с которым постоянно что-то случается. Комедия выйдет в мае 2015 года. Съёмки картины начались 31 марта в Венгрии. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»