Важны ли прелюдии: опрос » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Важны ли прелюдии: опрос

Важны ли прелюдии: опрос

Важны ли прелюдии: опрос
Прелюдии - предпочтения индивидуальные. Редакция sunny7 провела опрос и узнала, важны ли они в отношениях?

Кому-то долгие поглаживания, поцелуи и ласки помогают расслабиться и настроиться на секс. Другие же предпочитают не тратить время, так как есть вероятность потерять страсть.


Важны ли любовные прелюдии?


Ольга, 27 лет


Самое большое заблуждение в том, что долгий ванильный секс – это приятно. Наверняка многие согласятся, что удовольствие от быстрого секса намного больше. Ведь главное - качество. Если вас мужчина успел довести до оргазма за 5 минут, к чему прелюдии?


Нелепости в сексе: топ 5


Евгений, 28 лет


Скажу так, любовные прелюдии важны тогда, когда они уместны. Ведь сексом можно заниматься в самых неожиданных местах. Вряд ли в лифте будет время на предварительные ласки. А если вы дома, а сексу предшествует вкусный ужин, почему бы не побаловать девушку мастерством своих рук и губ.



Важны ли прелюдии: опрос

Елена, 26 лет


Я люблю насладиться сексом в полной мере. Или все в один раз или даже не начинать! Вот представьте, сначала приятный эротический массаж, когда мужские руки скользят по всему телу, легкое покусывание, посасывание и поглаживание эрогенных зон… Кажется, что готова закипеть, как от этого можно отказаться? Я считаю, что прелюдии очень важны. К тому же, не думаю, что какой-то мужчина сможет отказаться от минета.


Как побороть стыдливость в сексе


Александр, 33 года


О, какой вопрос! Важны прелюдии…но смотря с каким человеком. Признаюсь честно, со случайной девушкой не хочется выкладываться на полную катушку, а вот с любимой можно и попотеть! Я люблю начинать с раздевания, никогда не позволяю девушке делать это самой.


Игорь, 25 лет


Наверное, звучит глупо, но иногда романтика очень заводит: прелюдии со льдом, завязанными глазами, сливками, шампанским и т.д. А иногда хочется получить мгновенное удовольствие. Все под настроение!


Как видим, у каждого своя позиция, но важно учитывать не только свои предпочтения, а и желания партнера. Если вы любите начинать секс с прелюдий, а вторая половина – нет, нужно искать компромисс в такой деликатной теме.



Прелюдии - предпочтения индивидуальные. Редакция sunny7 провела опрос и узнала, важны ли они в отношениях? Кому-то долгие поглаживания, поцелуи и ласки помогают расслабиться и настроиться на секс. Другие же предпочитают не тратить время, так как есть вероятность потерять страсть. Важны ли любовные прелюдии? Ольга, 27 лет Самое большое заблуждение в том, что долгий ванильный секс – это приятно. Наверняка многие согласятся, что удовольствие от быстрого секса намного больше. Ведь главное - качество. Если вас мужчина успел довести до оргазма за 5 минут, к чему прелюдии? Нелепости в сексе: топ 5 Евгений, 28 лет Скажу так, любовные прелюдии важны тогда, когда они уместны. Ведь сексом можно заниматься в самых неожиданных местах. Вряд ли в лифте будет время на предварительные ласки. А если вы дома, а сексу предшествует вкусный ужин, почему бы не побаловать девушку мастерством своих рук и губ. Елена, 26 лет Я люблю насладиться сексом в полной мере. Или все в один раз или даже не начинать! Вот представьте, сначала приятный эротический массаж, когда мужские руки скользят по всему телу, легкое покусывание, посасывание и поглаживание эрогенных зон… Кажется, что готова закипеть, как от этого можно отказаться? Я считаю, что прелюдии очень важны. К тому же, не думаю, что какой-то мужчина сможет отказаться от минета. Как побороть стыдливость в сексе Александр, 33 года О, какой вопрос! Важны прелюдии…но смотря с каким человеком. Признаюсь честно, со случайной девушкой не хочется выкладываться на полную катушку, а вот с любимой можно и попотеть! Я люблю начинать с раздевания, никогда не позволяю девушке делать это самой. Игорь, 25 лет Наверное, звучит глупо, но иногда романтика очень заводит: прелюдии со льдом, завязанными глазами, сливками, шампанским и т.д. А иногда хочется получить мгновенное удовольствие. Все под настроение! Как видим, у каждого своя позиция, но важно учитывать не только свои предпочтения, а и желания партнера. Если вы любите начинать секс с прелюдий, а вторая половина – нет, нужно искать компромисс в такой деликатной теме.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»