Ученые объяснили, зачем люди фотографируют свою еду » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Ученые объяснили, зачем люди фотографируют свою еду

Ученые объяснили, зачем люди фотографируют свою еду

Ученые объяснили, зачем люди фотографируют свою еду
Ученые объяснили, зачем люди фотографируют свою еду
Ученые обнаружили, что люди фотографируют еду не просто потому, что им нечем заняться. Оказывается, благодаря сделанным снимкам еда для них становится вкуснее.
Испытуемые отметили, что после того, как они разместили фото трапезы в социальных сетях, еда стала для них удивительно вкусной. Таково мнение 90% опрошенных. Так что процесс фотографирования и публикации фотографии пищи действительно делает ее вкуснее для человека.
Ученые считают, что это происходит благодаря тому, что человек имеет возможность насладиться внешним видом блюда, что благоприятно воздействует на вкус пищи. Таким образом, процесс фотографирования дарит человеку позитив. Не стесняйтесь лишний раз снять то, что едите.

Ученые обнаружили, что люди фотографируют еду не просто потому, что им нечем заняться. Оказывается, благодаря сделанным снимкам еда для них становится вкуснее. Испытуемые отметили, что после того, как они разместили фото трапезы в социальных сетях, еда стала для них удивительно вкусной. Таково мнение 90% опрошенных. Так что процесс фотографирования и публикации фотографии пищи действительно делает ее вкуснее для человека. Ученые считают, что это происходит благодаря тому, что человек имеет возможность насладиться внешним видом блюда, что благоприятно воздействует на вкус пищи. Таким образом, процесс фотографирования дарит человеку позитив. Не стесняйтесь лишний раз снять то, что едите.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»