Какие опасности секстинга » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Какие опасности секстинга

Какие опасности секстинга

Какие опасности секстинга
Сложно найти человека, который бы ни разу не делал снимки ню для домашнего архива. Самыми удачными всегда хочется поделиться с
человеком, которому доверяем. Но всем известно, что доверие – вещь шаткая: сегодня есть, завтра утрачено. Мы расскажем об опасностях секстинга.

Начнем с того, что секстинг – это обмен интимными фотографиями через гаджеты (мобильный телефон, ноутбук, плланшет)


В современном мире любая информация может пролететь миллиарды километров и уже через несколько секунд набрать рекордное количество лайков. Современные гаджеты отодвигают границы расстояния и времени.


Видео: Как поставить точку в отношениях: советы психолога


Самая простая ситуация: мужчина уехал в командировку и чтобы ему как-то поднять настроение, напомнить о себе, женщина фотографирует свои интимные части тела и отправляет. Сексуальный градус на долю секунды повышается. Хорошо, если он посмотрел и сразу удалил, но, как правило, такие снимки хочется хранить. А теперь представьте, что он потерял телефон, его кто-то нашел и обнародовал все ваши снимки. И это не единственная опасность секстинга.


Шантаж


У каждого человека есть самое сокровенное, то, чем он готов делиться только с определенным кругом людей и тщательно скрывать от других. А теперь представьте, что ваши интимные фотографии попали к нежелательным людям, которые решили вас ими шантажировать. На кону ваша репутация и вы готовы на все, чтобы ее не потерять. Но учтите, даже если вы заплатите кругленькую сумму шантажистам, не факт, что история на этом закончится, ведь всегда можно сделать копии. Учтите эту опасность секстинга, когда в следующий раз захотите удивить своего партнера новой интимной стрижкой.



Какие опасности секстинга

Повод отомстить


Вряд ли человек может быть на 100% уверен в завтрашнем дне: люди, которые сегодня улыбаются, завтра могут кинуть камень в спину. Увы, но так устроен мир. А теперь представьте банальную ситуацию, вы подружке скинули фото, как вы выглядите в новом нижнем белье. Прошло время, и вы не поделили молодого человека. Теперь у вашей подруги есть весомый аргумент отомстить вам и выложить давнее фото в нижнем белье на обозрение всей социальной сети.


От любви до ненависти…


Это не теория, а настоящая правда жизни: сегодня два человека могут делить одну кровать, а завтра даже не поздороваются. Если вы со своим мужчиной практикуете секстинг, вас поджидает опасность того, что при разрыве отношений он выложит ваши самые интимные фотографии в глобальную сеть. Если это поймут вашим коллеги на работе, вряд ли родители захотят увидеть вас в «новом» амплуа.


Видео: Почему люди изменяют: советы психолога


Секстинг – это не просто баловство, иногда он может перейти на уровень опасности, так что всегда думайте о последствиях.


Сложно найти человека, который бы ни разу не делал снимки ню для домашнего архива. Самыми удачными всегда хочется поделиться с человеком, которому доверяем. Но всем известно, что доверие – вещь шаткая: сегодня есть, завтра утрачено. Мы расскажем об опасностях секстинга. Начнем с того, что секстинг – это обмен интимными фотографиями через гаджеты (мобильный телефон, ноутбук, плланшет) В современном мире любая информация может пролететь миллиарды километров и уже через несколько секунд набрать рекордное количество лайков. Современные гаджеты отодвигают границы расстояния и времени. Видео: Как поставить точку в отношениях: советы психолога Самая простая ситуация: мужчина уехал в командировку и чтобы ему как-то поднять настроение, напомнить о себе, женщина фотографирует свои интимные части тела и отправляет. Сексуальный градус на долю секунды повышается. Хорошо, если он посмотрел и сразу удалил, но, как правило, такие снимки хочется хранить. А теперь представьте, что он потерял телефон, его кто-то нашел и обнародовал все ваши снимки. И это не единственная опасность секстинга. Шантаж У каждого человека есть самое сокровенное, то, чем он готов делиться только с определенным кругом людей и тщательно скрывать от других. А теперь представьте, что ваши интимные фотографии попали к нежелательным людям, которые решили вас ими шантажировать. На кону ваша репутация и вы готовы на все, чтобы ее не потерять. Но учтите, даже если вы заплатите кругленькую сумму шантажистам, не факт, что история на этом закончится, ведь всегда можно сделать копии. Учтите эту опасность секстинга, когда в следующий раз захотите удивить своего партнера новой интимной стрижкой. Повод отомстить Вряд ли человек может быть на 100% уверен в завтрашнем дне: люди, которые сегодня улыбаются, завтра могут кинуть камень в спину. Увы, но так устроен мир. А теперь представьте банальную ситуацию, вы подружке скинули фото, как вы выглядите в новом нижнем белье. Прошло время, и вы не поделили молодого человека. Теперь у вашей подруги есть весомый аргумент отомстить вам и выложить давнее фото в нижнем белье на обозрение всей социальной сети. От любви до ненависти… Это не теория, а настоящая правда жизни: сегодня два человека могут делить одну кровать, а завтра даже не поздороваются. Если вы со своим мужчиной практикуете секстинг, вас поджидает опасность того, что при разрыве отношений он выложит ваши самые интимные фотографии в глобальную сеть. Если это поймут вашим коллеги на работе, вряд ли родители захотят увидеть вас в «новом» амплуа. Видео: Почему люди изменяют: советы психолога Секстинг – это не просто баловство, иногда он может перейти на уровень опасности, так что всегда думайте о последствиях.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»