Мэрайя Кэри уменьшит грудь ради жениха миллиардера » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Мэрайя Кэри уменьшит грудь ради жениха миллиардера

Мэрайя Кэри уменьшит грудь ради жениха миллиардера

Мэрайя Кэри уменьшит грудь ради жениха миллиардера
Мэрайя Кэри уменьшит грудь ради жениха миллиардера
Известная певица Мэрайя Кэри собирается обратиться к хирургам пластикам, чтобы уменьшить грудь. Сделает она это, чтобы больше нравиться своему жениху – миллиардеру Джеймсу Пэкеру.
После того, как Мэрайя увидела, какими стройными были бывшие жены Пэкера, у нее появились комплексы. Кэри собирается сделать себе такую же аккуратную грудь, как у двух первых жен Джеймса.
Неизвестно, собирается ли Мэрайя попутно решить проблему лишнего веса, которая и является одной из причин пышного бюста. И вообще, непонятно, почему певица с кем-то себя сравнивает, ведь она – звезда первой величины.

Известная певица Мэрайя Кэри собирается обратиться к хирургам пластикам, чтобы уменьшить грудь. Сделает она это, чтобы больше нравиться своему жениху – миллиардеру Джеймсу Пэкеру. После того, как Мэрайя увидела, какими стройными были бывшие жены Пэкера, у нее появились комплексы. Кэри собирается сделать себе такую же аккуратную грудь, как у двух первых жен Джеймса. Неизвестно, собирается ли Мэрайя попутно решить проблему лишнего веса, которая и является одной из причин пышного бюста. И вообще, непонятно, почему певица с кем-то себя сравнивает, ведь она – звезда первой величины.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»