С праздником Самайн, более известным как Хэллоуин! - «Аномальные новости» » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » С праздником Самайн, более известным как Хэллоуин! - «Аномальные новости»

С праздником Самайн, более известным как Хэллоуин! - «Аномальные новости»

С праздником Самайн, более известным как Хэллоуин! - «Аномальные новости»

  Поздравляем с наступлением важного сакрального периода года! Самайн, Halloween, Макошь. «Рыба, пиво, орехи, колбаса – вот что положено в Самайн – огонь в веселом стане на холме, сбитое молоко, хлеб и свежее масло». В языческом прошлом празднество длилось семь дней, отмечавшихся играми, обильными пиршествами и пиром. 



С праздником Самайн, более известным как Хэллоуин! - «Аномальные новости»

  В общенародном смысле Самайн несёт тройственное значение:



  • Время последнего перед зимой урожая, забой скота на зиму,
  • Праздник почитания пращуров и павших воинов,
  • Магическая точка наивысшего значения прилива разрушения, когда производятся магические действия – вдали от общинных домов, в запретных чащобах и на холмах 

Читайте также - Для того, чтобы поднять настроение и зарядиться положительной энергией на целый день рекомендуется смотреть красивые картинки, поделки и многое другое. Florence Kitchen посмотреть.

Поздравляем с наступлением важного сакрального периода года! Самайн, Halloween, Макошь. «Рыба, пиво, орехи, колбаса – вот что положено в Самайн – огонь в веселом стане на холме, сбитое молоко, хлеб и свежее масло». В языческом прошлом празднество длилось семь дней, отмечавшихся играми, обильными пиршествами и пиром. В общенародном смысле Самайн несёт тройственное значение: Время последнего перед зимой урожая, забой скота на зиму, Праздник почитания пращуров и павших воинов, Магическая точка наивысшего значения прилива разрушения, когда производятся магические действия – вдали от общинных домов, в запретных чащобах и на холмах Читайте также - Для того, чтобы поднять настроение и зарядиться положительной энергией на целый день рекомендуется смотреть красивые картинки, поделки и многое другое. Florence Kitchen посмотреть.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»