Астрономы локализовали галактику - источник радиосигналов - «Аномальные новости» » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Астрономы локализовали галактику - источник радиосигналов - «Аномальные новости»

Астрономы локализовали галактику - источник радиосигналов - «Аномальные новости»

Астрономы локализовали галактику - источник радиосигналов - «Аномальные новости»

  Мощнейший радиотелескоп ASKAP помог астрономам впервые очень точно определить положение и измерить расстояние до источника одиночных FRB-радиовсплесков (fast radio-burst), загадочных "радиосигналов инопланетян". Их выводы были опубликованы в журнале Science.


 

Астрономы локализовали галактику - источник радиосигналов - «Аномальные новости»


Читайте также - Для того, чтобы поднять настроение и зарядиться положительной энергией на целый день рекомендуется смотреть красивые картинки, поделки, про интерьер и дачный дизайн в фотографиях, про животных, насекомых, рыб, разнообразие флоры, фауны и многое другое - Красивые девушки в адидасе посмотреть.

Мощнейший радиотелескоп ASKAP помог астрономам впервые очень точно определить положение и измерить расстояние до источника одиночных FRB-радиовсплесков (fast radio-burst), загадочных "радиосигналов инопланетян". Их выводы были опубликованы в журнале Science. Читайте также - Для того, чтобы поднять настроение и зарядиться положительной энергией на целый день рекомендуется смотреть красивые картинки, поделки, про интерьер и дачный дизайн в фотографиях, про животных, насекомых, рыб, разнообразие флоры, фауны и многое другое - Красивые девушки в адидасе посмотреть.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»