Саде-сати - взвешенный подход
Навигация: Женскими глазами » Книги » Саде-сати - взвешенный подход

Саде-сати - взвешенный подход

Саде-сати - взвешенный подход
Саде-сати - взвешенный подход

Автор: Pao К.Н.
Издательство: Мир Урании
Год: 2007
Страниц: 192
ISBN: 978-5-91313-004-4
Язык: русский
Размер: 13 Мб
Для сайта: MirKnig.com

Описание: Сатурн в астрологии символизирует твердого надсмотрщика, а Луна — разум, манас. Транзит Сатурна по Луне обязан творить стрессы и напряжение, мучения, угнетение и депрессию. Когда начинается Саде-сати?Насколько фатален этот период?Возможны ли в это время выдающиеся заслуги, успешный брак и иные благосклонные действия?На эти и иные вопросцы отвечает неповторимое исследование группы студентов К.Н.Рао. Книга богато иллюстрирована образцами и будет истинным даром для всех, серьезно изучающих индийскую астрологию.

Скачать с turbobit.net
Скачать с dfiles.ru

Автор: Pao К.Н. Издательство: Мир Урании Год: 2007 Страниц: 192 ISBN: 978-5-91313-004-4 Язык: русский Размер: 13 Мб Для сайта: MirKnig.com Описание: Сатурн в астрологии символизирует твердого надсмотрщика, а Луна — разум, манас. Транзит Сатурна по Луне обязан творить стрессы и напряжение, мучения, угнетение и депрессию. Когда начинается Саде-сати?Насколько фатален этот период?Возможны ли в это время выдающиеся заслуги, успешный брак и иные благосклонные действия?На эти и иные вопросцы отвечает неповторимое исследование группы студентов К.Н.Рао. Книга богато иллюстрирована образцами и будет истинным даром для всех, серьезно изучающих индийскую астрологию. Скачать с turbobit.net Скачать с dfiles.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»