Карма: Апгрейд или перезагрузка?
Навигация: Женскими глазами » Книги » Карма: Апгрейд или перезагрузка?

Карма: Апгрейд или перезагрузка?

Карма: Апгрейд или перезагрузка?
Карма: Апгрейд или перезагрузка?Название: Карма: Апгрейд либо перезагрузка?
Автор: Виталий Богданович
Издательство: Веды
Год: 2010
Cтраниц: 386
Формат: djvu
Размер: 10 мб
Язык: российский


Про карму слышали все, но малюсенько кто представляет себе, что это такое на самом деле, чего же от кармы ожидать и как с ней работать. Между тем правильное видение собственной кармы необходимо каждому. Потому что все наступают на одни и те же грабли, попадают в типовые для себя ситуации не могут разов за разом хорошо с ими разобраться. Незнание законов не высвобождает от ответственности. Вам наконец-то предлагается познание.
Что вам даст эта книжка?Вникнув в законы кармы, вы поймете логику происходящего с вами. События жизни, которые казались ударами либо сюрпризами, покажутся полностью прогнозируемыми. Немного поразбиравшись со собственной кармой, вы выучитесь править ходом вещей, устраивать себе запланированные чудеса, избегать утрат и проблем.
Вам даются приборы осмысления закономерностей вашей жизни. Автор - Виталий Богданович - Мастер школы "Себе и людям", воспитанник прославленного Полякова, в лаборатории которого в первый разов в СССР проводились опыты по работе с тонкими энергиями. Главный девиз школы Богдановича: "Взялся жить - живи!" Эта книжка поможет вам в его реализации.





Название: Карма: Апгрейд либо перезагрузка? Автор: Виталий Богданович Издательство: Веды Год: 2010 Cтраниц: 386 Формат: djvu Размер: 10 мб Язык: российский Про карму слышали все, но малюсенько кто представляет себе, что это такое на самом деле, чего же от кармы ожидать и как с ней работать. Между тем правильное видение собственной кармы необходимо каждому. Потому что все наступают на одни и те же грабли, попадают в типовые для себя ситуации не могут разов за разом хорошо с ими разобраться. Незнание законов не высвобождает от ответственности. Вам наконец-то предлагается познание. Что вам даст эта книжка?Вникнув в законы кармы, вы поймете логику происходящего с вами. События жизни, которые казались ударами либо сюрпризами, покажутся полностью прогнозируемыми. Немного поразбиравшись со собственной кармой, вы выучитесь править ходом вещей, устраивать себе запланированные чудеса, избегать утрат и проблем. Вам даются приборы осмысления закономерностей вашей жизни. Автор - Виталий Богданович - Мастер школы "Себе и людям", воспитанник прославленного Полякова, в лаборатории которого в первый разов в СССР проводились опыты по работе с тонкими энергиями. Главный девиз школы Богдановича: "Взялся жить - живи!" Эта книжка поможет вам в его реализации. turbobit.net dfiles.ru uploaded.net

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»