Свет после жизни
Навигация: Женскими глазами » Книги » Свет после жизни

Свет после жизни

Свет после жизни
Свет после жизни
Автор:К. Е. Коротков
Название: Свет опосля жизни
Издательство:СПб.: ИД "Весь"
Год:2002
Формат:DJVU
Размер:4.27 MB
Качество: нехорошее
Для сайта:

Изменения, происходящие с человеком в процессе умирания, представляют громадный энтузиазм. Свидетельства жителей нашей планеты, переживших клиническую погибель, религиозный опыт - все разговаривает о том, что погибель - это не процесс перевоплощения живого думающего существа в останки, в косную материю, но процесс разделения - бренного тела и бессмертной души.
Можно ли беспристрастно, не делая упор на свидетельства свидетелей, зафиксировать процесс разделения 2-ух сущностей - бессмертной души и бренного тела?Происходит ли это разделение моментально, либо душа расстается с телом равномерно.
Возникает еще множество вопросцев, на которые хотелось бы получить неопровержимый ответ, при этом все эти вопросцы имеют принципиальное общечеловеческое значение, они во многом определяют наше отношение к миру и к месту жителя нашей планеты в этом мире.
Что происходит с аурой жителя нашей планеты опосля его погибели?Этим вопросцем задался русский доктор К. Г. Коротков, который с группой операторов газоразрядного аппарата, дозволяющего узреть и заснять на фотопленку ауру жителя нашей планеты, провел в 1992 году опыт по ее "просветке" в морге Первого мединститута в Санкт-Петербурге. Методика и результаты опыта досконально описаны в данной книжке.

dfiles.ru

Автор:К. Е. Коротков Название: Свет опосля жизни Издательство:СПб.: ИД "Весь" Год:2002 Формат:DJVU Размер:4.27 MB Качество: нехорошее Для сайта: Изменения, происходящие с человеком в процессе умирания, представляют громадный энтузиазм. Свидетельства жителей нашей планеты, переживших клиническую погибель, религиозный опыт - все разговаривает о том, что погибель - это не процесс перевоплощения живого думающего существа в останки, в косную материю, но процесс разделения - бренного тела и бессмертной души. Можно ли беспристрастно, не делая упор на свидетельства свидетелей, зафиксировать процесс разделения 2-ух сущностей - бессмертной души и бренного тела?Происходит ли это разделение моментально, либо душа расстается с телом равномерно. Возникает еще множество вопросцев, на которые хотелось бы получить неопровержимый ответ, при этом все эти вопросцы имеют принципиальное общечеловеческое значение, они во многом определяют наше отношение к миру и к месту жителя нашей планеты в этом мире. Что происходит с аурой жителя нашей планеты опосля его погибели?Этим вопросцем задался русский доктор К. Г. Коротков, который с группой операторов газоразрядного аппарата, дозволяющего узреть и заснять на фотопленку ауру жителя нашей планеты, провел в 1992 году опыт по ее "просветке" в морге Первого мединститута в Санкт-Петербурге. Методика и результаты опыта досконально описаны в данной книжке. dfiles.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»