Введение в теофизику
Навигация: Женскими глазами » Книги » Введение в теофизику

Введение в теофизику

Введение в теофизику
Введение в теофизику
Название: Ведение в теофизику
Автор: Кисель Георгий Дмитриевич
Издательство: Киев: Издательство имени Олены Телеги
ISBN: 978-966-355-102-9
Год выпуска: 2014
Страниц: 367
Формат: pdf
Размер: 5,86 мб

В данной книжке в первый раз рассматриваются вопросцы эволюции жизни и сознания во Вселенной, базируясь на старом учении о Древе Жизни еврейской Каббалы общо с индийским Учением Махатм, с позиций современной физики, применяя научные законы и принципы теории иерархических динамических колебательных систем. Эта теория так всепригодна, что дозволяет творцу анализировать широчайший круг вопросцев, начиная с общей эволюции Вселенной, переходя на приватные вопросцы Солнечной системы, планеты Земля, эволюции жизни и сознания Человечества, вплоть до философских заморочек в идущем в ногу со временем социуме. Поэтому создатель, полностью науку и способ внедрения теории иерархических динамических колебательных систем в масштабах Вселенной обобщает, как особенный раздел физики – теофизика.

Скачать с dfiles
Скачать с turbobit
Скачать с uploaded

Название: Ведение в теофизику Автор: Кисель Георгий Дмитриевич Издательство: Киев: Издательство имени Олены Телеги ISBN: 978-966-355-102-9 Год выпуска: 2014 Страниц: 367 Формат: pdf Размер: 5,86 мб В данной книжке в первый раз рассматриваются вопросцы эволюции жизни и сознания во Вселенной, базируясь на старом учении о Древе Жизни еврейской Каббалы общо с индийским Учением Махатм, с позиций современной физики, применяя научные законы и принципы теории иерархических динамических колебательных систем. Эта теория так всепригодна, что дозволяет творцу анализировать широчайший круг вопросцев, начиная с общей эволюции Вселенной, переходя на приватные вопросцы Солнечной системы, планеты Земля, эволюции жизни и сознания Человечества, вплоть до философских заморочек в идущем в ногу со временем социуме. Поэтому создатель, полностью науку и способ внедрения теории иерархических динамических колебательных систем в масштабах Вселенной обобщает, как особенный раздел физики – теофизика. Скачать с dfiles Скачать с turbobit Скачать с uploaded

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»