Невидимые помощники. Как узнать своего ангела-хранителя и наладить с ним связь
Навигация: Женскими глазами » Книги » Невидимые помощники. Как узнать своего ангела-хранителя и наладить с ним связь

Невидимые помощники. Как узнать своего ангела-хранителя и наладить с ним связь

Невидимые помощники. Как узнать своего ангела-хранителя и наладить с ним связь
Невидимые помощники. Как узнать своего ангела-хранителя и наладить с ним связь

Название: Невидимые ассистенты. Как выяснить собственного ангела-хранителя и сделать с ним связь
Автор: Дорин Верче
Издательство: ИГ "Весь"
Год: 2014
Формат: fb2, rtf
Размер: 1,63 Мб
Качество: Хорошее
Язык: Русский

Ангелы есть!В книжке Дорин Верче вы отыщите не совсем лишь удивительные подтверждения этого факта, но и удостоверьтесь, что ангелы находятся рядом с вами в протяжении всей жизни. И то, что вы часто принимаете за внутренний глас, интуицию либо знаки судьбы, – это, быстрее всего, послания вашего ангела-хранителя.
Благодаря советам Дорин Верче, данным в данной книжке, вы можете почувствовать пребывание ангелов рядом с собой и выучиться слышать и осмысливать их наставления. И помните: есть миллионы ангелов, которые «не задействованы» и тоскуют, и они могли быть счастливы посодействовать вам создать наиболее осмысленную и плодотворную жизнь.
Для широкого круга читателей.


Название: Невидимые ассистенты. Как выяснить собственного ангела-хранителя и сделать с ним связь Автор: Дорин Верче Издательство: ИГ "Весь" Год: 2014 Формат: fb2, rtf Размер: 1,63 Мб Качество: Хорошее Язык: Русский Ангелы есть!В книжке Дорин Верче вы отыщите не совсем лишь удивительные подтверждения этого факта, но и удостоверьтесь, что ангелы находятся рядом с вами в протяжении всей жизни. И то, что вы часто принимаете за внутренний глас, интуицию либо знаки судьбы, – это, быстрее всего, послания вашего ангела-хранителя. Благодаря советам Дорин Верче, данным в данной книжке, вы можете почувствовать пребывание ангелов рядом с собой и выучиться слышать и осмысливать их наставления. И помните: есть миллионы ангелов, которые «не задействованы» и тоскуют, и они могли быть счастливы посодействовать вам создать наиболее осмысленную и плодотворную жизнь. Для широкого круга читателей. Скачать c file-space.org Скачать c bezsms.org Скачать c dfiles.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»