Ответственность и закон кармы
Навигация: Женскими глазами » Книги » Ответственность и закон кармы

Ответственность и закон кармы

Ответственность и закон кармы
Ответственность и закон кармы
Автор: Колубай С. К.
Название: Ответственность и закон кармы
Издательство: Рфо. Харьков
Год: 2003
Формат: PDF
Размер: 29,07 Мб


Для всех, устремляющихся к пониманию события основополагающего закона, правящего всеми текущими и будущими событиями нашей жизни, — Закона обстоятельств и следствий, либо Закона Кармы.
В данной книжке акцентируется внимание на наибольшем открытии, изготовленном в процессе исследования и внедрения к жизни рериховского мировоззрения, — открытии действительности существования силы, превращающей ошибочные побуждения, идеи, желания, дела, слова и события жителя нашей планеты в видимые неточности телесных либо словесных проявлений, к примеру, оговорки, описки, спотыкания, обжигания, чихания, разливания, опрокидывания предметов и т.д. и т.п., также в самые разные болезненные чувства.

Depositfiles.com
Turbobit.net
Hitfile.net

Автор: Колубай С. К. Название: Ответственность и закон кармы Издательство: Рфо. Харьков Год: 2003 Формат: PDF Размер: 29,07 Мб Для всех, устремляющихся к пониманию события основополагающего закона, правящего всеми текущими и будущими событиями нашей жизни, — Закона обстоятельств и следствий, либо Закона Кармы. В данной книжке акцентируется внимание на наибольшем открытии, изготовленном в процессе исследования и внедрения к жизни рериховского мировоззрения, — открытии действительности существования силы, превращающей ошибочные побуждения, идеи, желания, дела, слова и события жителя нашей планеты в видимые неточности телесных либо словесных проявлений, к примеру, оговорки, описки, спотыкания, обжигания, чихания, разливания, опрокидывания предметов и т.д. и т.п., также в самые разные болезненные чувства. Depositfiles.com Turbobit.net Hitfile.net

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»