Женские секреты любви
Навигация: Женскими глазами » Книги » Женские секреты любви

Женские секреты любви

Женские секреты любви
Женские секреты любви

Автор: Наталия Правдина
Название: Женские секреты любви
Издательство: Олма Медиа Групп
Год: 2013
Формат: fb2
Размер: 1.02 Мб


Перед вами короткое управление по волшебному преображению жизни с поддержкою положительного мышления и фэншуй, основанное на мат-лах книжек «Советы для гармоничной и счастливой жизни» и «Любовно-эротический календарь», дополненное новенькими советами творца.
Наталия Правдина собрала в книжке действенные советы, посвященные любви и счастью. Любовь к себе, самоуважение, чистосердечный энтузиазм к окружающим дозволят дамам ощущать себя благородными восхищения и любви. Здесь вы узнаете ответы на главнейшие вопросцы: Как отыскать любовь?Как повысить свою сексуальность?Как создать в собственном доме атмосферу любви и гармонии?
Удобство издания в том, что вы сможете открыть книжку на хоть какой страничке и получить нужный совет, также заряд бодрости, положительной энергии и дружеской помощи. Эта книжка поможет вам привлечь в свою жизнь любовь и сохранить ее на длинные годы.


Автор: Наталия Правдина Название: Женские секреты любви Издательство: Олма Медиа Групп Год: 2013 Формат: fb2 Размер: 1.02 Мб Перед вами короткое управление по волшебному преображению жизни с поддержкою положительного мышления и фэншуй, основанное на мат-лах книжек «Советы для гармоничной и счастливой жизни» и «Любовно-эротический календарь», дополненное новенькими советами творца. Наталия Правдина собрала в книжке действенные советы, посвященные любви и счастью. Любовь к себе, самоуважение, чистосердечный энтузиазм к окружающим дозволят дамам ощущать себя благородными восхищения и любви. Здесь вы узнаете ответы на главнейшие вопросцы: Как отыскать любовь?Как повысить свою сексуальность?Как создать в собственном доме атмосферу любви и гармонии? Удобство издания в том, что вы сможете открыть книжку на хоть какой страничке и получить нужный совет, также заряд бодрости, положительной энергии и дружеской помощи. Эта книжка поможет вам привлечь в свою жизнь любовь и сохранить ее на длинные годы. Скачать c bezsms.org Скачать c dfiles.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»