Как встретить духовных проводников и работать с ними
Навигация: Женскими глазами » Книги » Как встретить духовных проводников и работать с ними

Как встретить духовных проводников и работать с ними

Как встретить духовных проводников и работать с ними
Как встретить духовных проводников и работать с ними

Название: Как встретить духовных проводников и работать с ими
Автор: Тэд Эндрюс
Год издания: 2011
Издательство: ИГ "Весь"
Страниц: 170 стр., 25 иллюстраций
Формат: FB2
Размер: 1,3 Мб(+3%)

Тэд Эндрюс – проф писатель, ученый-метафизик и учитель. Он практикуется на анализе прошедших жизней, интерпретации ауры, также увлекается нумерологией, Таро и каббалой как способами развития и совершенствования тайных духовных способностей жителя нашей планеты.
По воззрению творца ангелы-хранители и духи-проводники находятся в жизни каждого жителя нашей планеты. Они воодушевляют нас на творчество, даруют озарения, указывают путь к изобилию, оберегают нас и выступают в роли помощников.
Каждый может извлечь выгоду из общения с духовным миром. В данной книжке Тэд Эндрюс дает обыкновенные и действенные методы установления контакта с духовными сущностями: медитации, техники предвестия, применение запахов и кристаллов.
Если вы желаете выучиться общаться с ангелами, играться с духами стихий, выяснить свое тотемное животное силы либо просто получать весточки от любимых с того света – эта книжка для вас!








Название: Как встретить духовных проводников и работать с ими Автор: Тэд Эндрюс Год издания: 2011 Издательство: ИГ "Весь" Страниц: 170 стр., 25 иллюстраций Формат: FB2 Размер: 1,3 Мб( 3%) Тэд Эндрюс – проф писатель, ученый-метафизик и учитель. Он практикуется на анализе прошедших жизней, интерпретации ауры, также увлекается нумерологией, Таро и каббалой как способами развития и совершенствования тайных духовных способностей жителя нашей планеты. По воззрению творца ангелы-хранители и духи-проводники находятся в жизни каждого жителя нашей планеты. Они воодушевляют нас на творчество, даруют озарения, указывают путь к изобилию, оберегают нас и выступают в роли помощников. Каждый может извлечь выгоду из общения с духовным миром. В данной книжке Тэд Эндрюс дает обыкновенные и действенные методы установления контакта с духовными сущностями: медитации, техники предвестия, применение запахов и кристаллов. Если вы желаете выучиться общаться с ангелами, играться с духами стихий, выяснить свое тотемное животное силы либо просто получать весточки от любимых с того света – эта книжка для вас! Turbobit.net www.bfile-space.org Depositfiles.com

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»