Русы – Космическая Раса
Навигация: Женскими глазами » Книги » Русы – Космическая Раса

Русы – Космическая Раса

Русы – Космическая Раса
Русы – Космическая Раса

Название: Русы – Космическая Раса
Автор: Светлана Климкевич
Издательство: Литрес
Год: 2014
Формат: fb2, rtf
Размер: 3,8 Мб
Качество: Хорошее
Язык: Русский

Дорогие Читатели!Серия книжек «Помощь Иерархии Творца пробуждающемуся Человечеству» и серия книжек «Беседы с Творцом» вполне подготавливает сознание Человека к исполнению Высочайшей Миссии Человека на Земле – стать Со-Творцом, другими словами, развить своё Вселенское сознание в свете Вечного Знания от Творца, стать Человеком с Многомерным Божественным потенциалом во Всевселенной!Осваивать Океан Сознания Всевышнего – будет Человек в Новом Эоне Времени в Единстве с Создателем!
Как приготовить своё сознание, к раскрытию собственного Высшего потенциала сознания, для принятия Знаний Вечности от Творца о этом книжки.


Название: Русы – Космическая Раса Автор: Светлана Климкевич Издательство: Литрес Год: 2014 Формат: fb2, rtf Размер: 3,8 Мб Качество: Хорошее Язык: Русский Дорогие Читатели!Серия книжек «Помощь Иерархии Творца пробуждающемуся Человечеству» и серия книжек «Беседы с Творцом» вполне подготавливает сознание Человека к исполнению Высочайшей Миссии Человека на Земле – стать Со-Творцом, другими словами, развить своё Вселенское сознание в свете Вечного Знания от Творца, стать Человеком с Многомерным Божественным потенциалом во Всевселенной!Осваивать Океан Сознания Всевышнего – будет Человек в Новом Эоне Времени в Единстве с Создателем! Как приготовить своё сознание, к раскрытию собственного Высшего потенциала сознания, для принятия Знаний Вечности от Творца о этом книжки. Скачать c file-space.org Скачать c dfiles.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»