За гранью земной жизни. Доказательство Рая, подтвержденное очевидцами
Навигация: Женскими глазами » Книги » За гранью земной жизни. Доказательство Рая, подтвержденное очевидцами

За гранью земной жизни. Доказательство Рая, подтвержденное очевидцами

За гранью земной жизни. Доказательство Рая, подтвержденное очевидцами
За гранью земной жизни. Доказательство Рая, подтвержденное очевидцами

Название: За гранью земной жизни. Доказательство Рая, подтвержденное свидетелями
Автор: Стив Миллер
Издательство: Центрполиграф
Год: 2014
Формат: fb2, rtf
Размер: 1,31 Мб
Качество: Хорошее
Язык: Русский

Дж. Стив Миллер предназначил собственный труд явлению, которое еще 50 годов назад игнорировалось научным обществом либо воспринималось как нарушение психики. В наше время накоплен громадный материал по данной теме, который в специальной литературе величается опытом умирания, медицинской гибелью либо околосмертными переживаниями(ОСП)и который ставит неминуемые вопросцы: «Есть ли жизнь опосля погибели?Есть ли Бог и Царствие Небесное?» Автор многосторонне и глубоко осматривает как воззрения специалистов-медиков, так и конкретный опыт жителей нашей планеты, переживших ОСП, и дает на эти вопросцы утвердительный ответ.


Название: За гранью земной жизни. Доказательство Рая, подтвержденное свидетелями Автор: Стив Миллер Издательство: Центрполиграф Год: 2014 Формат: fb2, rtf Размер: 1,31 Мб Качество: Хорошее Язык: Русский Дж. Стив Миллер предназначил собственный труд явлению, которое еще 50 годов назад игнорировалось научным обществом либо воспринималось как нарушение психики. В наше время накоплен громадный материал по данной теме, который в специальной литературе величается опытом умирания, медицинской гибелью либо околосмертными переживаниями(ОСП)и который ставит неминуемые вопросцы: «Есть ли жизнь опосля погибели?Есть ли Бог и Царствие Небесное?» Автор многосторонне и глубоко осматривает как воззрения специалистов-медиков, так и конкретный опыт жителей нашей планеты, переживших ОСП, и дает на эти вопросцы утвердительный ответ. Скачать c file-space.org Скачать c dfiles.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»