Драгоценная сокровищница устных наставлений
Навигация: Женскими глазами » Книги » Драгоценная сокровищница устных наставлений

Драгоценная сокровищница устных наставлений

Драгоценная сокровищница устных наставлений
Драгоценная сокровищница устных наставлений

Название: Драгоценная сокровищница устных наставлений
Автор: Лонгчен Рабджам
Издательство: Ганга
ISBN: 978-5-906154-65-1
Год: 2014
Страниц: 312
Язык: российский
Формат: rtf, fb2
Размер: 1.3 Мб

Лонгчен Рабджам - большой Учитель традиции ньингма, и а именно дзогчен, учения большого совершенства, достигший реализации дхармакаи, завершения стадии "истощения явлений". ДРАГОЦЕННАЯ СОКРОВИЩНИЦА УСТНЫХ НАСТАВЛЕНИЙ - одно из самых веских и выдающихся творений Лонгченпы, входящее в СЕМЬ СОКРОВИЩНИЦ ЛОНГЧЕНПЫ(Лонгчен дзодун). Оно представляет из себя собрание глубочайших наставлений по учениям сутр, тантр и необыкновенно дзогчен.

В этом трактате Учитель отдал неоценимые советы для находящихся на различных стадиях духовной практики и уровнях реализации, как для самых способных, так и для тех, чьи возможности к постижению не настолько велики - для всех тех, кто соотносит себя с "чем-то". Это живые слова, идущие из бездонности конкретного постижения, но не из мертвой мудрости взятого познания.


Название: Драгоценная сокровищница устных наставлений Автор: Лонгчен Рабджам Издательство: Ганга ISBN: 978-5-906154-65-1 Год: 2014 Страниц: 312 Язык: российский Формат: rtf, fb2 Размер: 1.3 Мб Лонгчен Рабджам - большой Учитель традиции ньингма, и а именно дзогчен, учения большого совершенства, достигший реализации дхармакаи, завершения стадии "истощения явлений". ДРАГОЦЕННАЯ СОКРОВИЩНИЦА УСТНЫХ НАСТАВЛЕНИЙ - одно из самых веских и выдающихся творений Лонгченпы, входящее в СЕМЬ СОКРОВИЩНИЦ ЛОНГЧЕНПЫ(Лонгчен дзодун). Оно представляет из себя собрание глубочайших наставлений по учениям сутр, тантр и необыкновенно дзогчен. В этом трактате Учитель отдал неоценимые советы для находящихся на различных стадиях духовной практики и уровнях реализации, как для самых способных, так и для тех, чьи возможности к постижению не настолько велики - для всех тех, кто соотносит себя с "чем-то". Это живые слова, идущие из бездонности конкретного постижения, но не из мертвой мудрости взятого познания. Скачать с Turbobit.net Скачать с File-space.org Скачать с Файлообменник.рф Скачать с Dfiles.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»