Самый полный гороскоп. Прогноз на 2015 год. Весы
Навигация: Женскими глазами » Книги » Самый полный гороскоп. Прогноз на 2015 год. Весы

Самый полный гороскоп. Прогноз на 2015 год. Весы

Самый полный гороскоп. Прогноз на 2015 год. Весы
Самый полный гороскоп. Прогноз на 2015 год. Весы

Название: Самый полный гороскоп. Прогноз на 2015 год. Весы
Автор: Татьяна Борщ
Издательство: АСТ
Год: 2014
Страниц: 90
Язык: российский
Формат: pdf
Размер: 5.1 Мб

Этот четкий астрологический календарь 2015 года подскажет Весам, как учитывать размещение Луны и планет, чтоб недопустить почти всех проблем и конфликтов, отвести от себя и родных беды и угрозы, верно выстроить дела с партнерами, создать и укрепить семью.

А также когда идеальнее всего принимать главные решения; какие дни лунного месяца будут для Весов счастливыми, а какие несчастливыми; когда лучше поостеречься не совершать опасных поступков; какие дни подходят для заботы о недалёких, а когда лучше позаботиться о себе; когда идет необыкновенно пристально смотреть за своим здоровьем.


Название: Самый полный гороскоп. Прогноз на 2015 год. Весы Автор: Татьяна Борщ Издательство: АСТ Год: 2014 Страниц: 90 Язык: российский Формат: pdf Размер: 5.1 Мб Этот четкий астрологический календарь 2015 года подскажет Весам, как учитывать размещение Луны и планет, чтоб недопустить почти всех проблем и конфликтов, отвести от себя и родных беды и угрозы, верно выстроить дела с партнерами, создать и укрепить семью. А также когда идеальнее всего принимать главные решения; какие дни лунного месяца будут для Весов счастливыми, а какие несчастливыми; когда лучше поостеречься не совершать опасных поступков; какие дни подходят для заботы о недалёких, а когда лучше позаботиться о себе; когда идет необыкновенно пристально смотреть за своим здоровьем. Скачать с Turbobit.net Скачать с Borncash.org Скачать с Файлообменник.рф Скачать с Dfiles.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»