Хиромантия и нумерология. Секретные знания. Практическое руководство для начинающих
Навигация: Женскими глазами » Книги » Хиромантия и нумерология. Секретные знания. Практическое руководство для начинающих

Хиромантия и нумерология. Секретные знания. Практическое руководство для начинающих

Хиромантия и нумерология. Секретные знания. Практическое руководство для начинающих
Хиромантия и нумерология. Секретные знания. Практическое руководство для начинающих

Название: Хиромантия и нумерология. Секретные познания. Практическое управление для начинающих
Автор: Надеждина Вера
Издательство: АСТ
Год: 2014
Формат: FB2
Размер: 11,63 Мб
Качество: Хорошее
Язык: Русский

В книжке в доступной форме изложены базы хиромантии и нумерологии.
Хиромантия появилась в глубочайшей древности и является одной из самых знаменитых систем гадания о личных необыкновенностях жителя нашей планеты, чертах его нрава, пережитых им событиях и будущей доле по кожному рельефу ладоней, буграм, а так же по наружному виду руки. В книжке описаны верховодила чтения знаков на руке, неповторимая методика разгадывания линий и знаков на ладошки младенцев.
Нумерология – наука о числах, а поточнее о волшебной интерпретации чисел, которая дозволяет, к примеру, по дате рождения жителя нашей планеты найти его нрав. В книжке приведены методики практической нумерологии, принятые в западной(пифагорийской)школе, приведены сведения о ведической, древнеегипетской и каббалистической нумерологии, отдельные главы посвящены связи чисел с камнями и снами.
Для широкого круга читателей.


Название: Хиромантия и нумерология. Секретные познания. Практическое управление для начинающих Автор: Надеждина Вера Издательство: АСТ Год: 2014 Формат: FB2 Размер: 11,63 Мб Качество: Хорошее Язык: Русский В книжке в доступной форме изложены базы хиромантии и нумерологии. Хиромантия появилась в глубочайшей древности и является одной из самых знаменитых систем гадания о личных необыкновенностях жителя нашей планеты, чертах его нрава, пережитых им событиях и будущей доле по кожному рельефу ладоней, буграм, а так же по наружному виду руки. В книжке описаны верховодила чтения знаков на руке, неповторимая методика разгадывания линий и знаков на ладошки младенцев. Нумерология – наука о числах, а поточнее о волшебной интерпретации чисел, которая дозволяет, к примеру, по дате рождения жителя нашей планеты найти его нрав. В книжке приведены методики практической нумерологии, принятые в западной(пифагорийской)школе, приведены сведения о ведической, древнеегипетской и каббалистической нумерологии, отдельные главы посвящены связи чисел с камнями и снами. Для широкого круга читателей. Скачать c file-space.org Скачать c turbobit.net Скачать c dfiles.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»