Таро. Черный гримуар „Некромикон“
Навигация: Женскими глазами » Книги » Таро. Черный гримуар „Некромикон“

Таро. Черный гримуар „Некромикон“

Таро. Черный гримуар „Некромикон“
Таро. Черный гримуар „Некромикон“

Название: Таро. Черный гримуар „Некромикон“
Автор: Дмитрий Невский
Год издания: 2014
Издательство: ЛитРес
Страниц: 160 стр., 82 иллюстрации
Формат: FB2
Размер: 5,3 Мб(+3%)

Что правит человеком?Желания, рвения, энтузиазм – вот движок, который вдохновляет жителя нашей планеты к событию, поступку.
Что может ограничить жителя нашей планеты?Страх, опасение, неуверенность – то, что трудно либо практически невероятно понять, идентифицировать, осознать.
И 1-ое, и 2-ое – есть две доли, которые правят человеком, подсобляют создавать, разрушать, несут счастье и горе.
И чтоб осмысливать самого жителя нашей планеты, осмысливать самого себя, нам стоит немножко побеседовать о том, что все-таки представляет из себя человек в рамках знаменитых Законов вселенной.











Название: Таро. Черный гримуар „Некромикон“ Автор: Дмитрий Невский Год издания: 2014 Издательство: ЛитРес Страниц: 160 стр., 82 иллюстрации Формат: FB2 Размер: 5,3 Мб( 3%) Что правит человеком?Желания, рвения, энтузиазм – вот движок, который вдохновляет жителя нашей планеты к событию, поступку. Что может ограничить жителя нашей планеты?Страх, опасение, неуверенность – то, что трудно либо практически невероятно понять, идентифицировать, осознать. И 1-ое, и 2-ое – есть две доли, которые правят человеком, подсобляют создавать, разрушать, несут счастье и горе. И чтоб осмысливать самого жителя нашей планеты, осмысливать самого себя, нам стоит немножко побеседовать о том, что все-таки представляет из себя человек в рамках знаменитых Законов вселенной. Turbobit.net www.borncash.org Depositfiles.com

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»