Кундалини Йога Парампара
Навигация: Женскими глазами » Книги » Кундалини Йога Парампара

Кундалини Йога Парампара

Кундалини Йога Парампара
Кундалини Йога Парампара
Автор: Рейнхард Гамментхаллер
Название: Кундалини Йога Парампара
Издательство: Москва
Год: 2010
Страниц: 582
Формат: djvu / rar + 3%
Размер: 12.52 MB
Этот труд является завещанием моего Гуру Дхирендры Брахмачари. В нём содержатся настоящие практики хатха-йоги, передаваемые мне в протяжении десятилетий садханы. Это продолжение и завершение трилогии, начатой более 50 годов назад в его работах «Йога Сукшма Вьяяма» и «Йогасана Виджняна», 3-ий том которой, «Мудра и Пранаяма», так не был опубликован.
Книга систематически разделена на доли, а упражнения описаны таковым образом, чтоб ни в коем случае не появилось недоразумений условно их правильного исполнения. Тем не наименее, это не сумеет заменить индивидуальных указаний состоявшегося учителя, а некие из более трудных практик обязаны выполняться лишь под надзором того, кто знаком с рисками и угрозами пути йоги.

http://dfiles.ru/files/r9morf4lw

http://turbobit.net/sgpa56i9gx3e.html

Автор: Рейнхард Гамментхаллер Название: Кундалини Йога Парампара Издательство: Москва Год: 2010 Страниц: 582 Формат: djvu / rar 3% Размер: 12.52 MB Этот труд является завещанием моего Гуру Дхирендры Брахмачари. В нём содержатся настоящие практики хатха-йоги, передаваемые мне в протяжении десятилетий садханы. Это продолжение и завершение трилогии, начатой более 50 годов назад в его работах «Йога Сукшма Вьяяма» и «Йогасана Виджняна», 3-ий том которой, «Мудра и Пранаяма», так не был опубликован. Книга систематически разделена на доли, а упражнения описаны таковым образом, чтоб ни в коем случае не появилось недоразумений условно их правильного исполнения. Тем не наименее, это не сумеет заменить индивидуальных указаний состоявшегося учителя, а некие из более трудных практик обязаны выполняться лишь под надзором того, кто знаком с рисками и угрозами пути йоги. http://dfiles.ru/files/r9morf4lw http://turbobit.net/sgpa56i9gx3e.html

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»