Радикальная Карма. Практическое пособие
Навигация: Женскими глазами » Книги » Радикальная Карма. Практическое пособие

Радикальная Карма. Практическое пособие

Радикальная Карма. Практическое пособие
Радикальная Карма. Практическое пособиеАвтор: К. Типпинг
Издательство: София
Год: 2009
Формат: djvu
Размер: 1 мб
Качество: Хорошее
Язык: Русский

Ты узнаешь, что каждое событие твоей жизни является составной долею кропотливо обмысленного и согласованного с тобой плана. Что ты сам избрал собственных родителей и заблаговременно договорился с некими душами, чтоб они предоставили тебе определенные переживания для духовного роста. Что твои недруги и враги - твои лучшие учителя. Что за всю свою жизнь ты не сделал ни одной оплошности. И с поддержкою этого познания, также упражнений и техник "Радикальной Кармы" и "Радикального Прощения" вернешь в свое Настоящее всю заблокированную в прошедшем энергию..


Автор: К. Типпинг Издательство: София Год: 2009 Формат: djvu Размер: 1 мб Качество: Хорошее Язык: Русский Ты узнаешь, что каждое событие твоей жизни является составной долею кропотливо обмысленного и согласованного с тобой плана. Что ты сам избрал собственных родителей и заблаговременно договорился с некими душами, чтоб они предоставили тебе определенные переживания для духовного роста. Что твои недруги и враги - твои лучшие учителя. Что за всю свою жизнь ты не сделал ни одной оплошности. И с поддержкою этого познания, также упражнений и техник "Радикальной Кармы" и "Радикального Прощения" вернешь в свое Настоящее всю заблокированную в прошедшем энергию file-space .org de po sit files.com

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»