Йога Дипика
Навигация: Женскими глазами » Книги » Йога Дипика

Йога Дипика

Йога Дипика
Йога Дипика
Название: Йога Дипика
Автор: Б. К. С. Айенгар
Издательство: Альпина нон-фикшн
Год: 2010
Формат: DjVu
Размер: 10.48 Мб
Качество: Хорошее
Язык: Русский

Для западного читателя эта книжка считается культовой. Именно она служит проводником в мире классической хатха-йоги, а ее создатель, Б.К.С.Айенгар, создатель знаменитейшей школы йоги, признан одним из самых влиятельных и почитаемых учителей современности. Тысячи жителей нашей планеты начинали осваивать хатха-йогу, пользуясь данной книжкой как учебником. Экскурс в философию йоги, описание техник, программы упражнений и приятный иллюстративный материал делают книжку источником теоретических познаний и практическим управлением для всех, кому занимательна йога, - от тех, кто лишь делает 1-ые шаги на этом пути, до самых продвинутых воспитанников.







Источник материала - сайт "Предсказать судьбу".

Название: Йога Дипика Автор: Б. К. С. Айенгар Издательство: Альпина нон-фикшн Год: 2010 Формат: DjVu Размер: 10.48 Мб Качество: Хорошее Язык: Русский Для западного читателя эта книжка считается культовой. Именно она служит проводником в мире классической хатха-йоги, а ее создатель, Б.К.С.Айенгар, создатель знаменитейшей школы йоги, признан одним из самых влиятельных и почитаемых учителей современности. Тысячи жителей нашей планеты начинали осваивать хатха-йогу, пользуясь данной книжкой как учебником. Экскурс в философию йоги, описание техник, программы упражнений и приятный иллюстративный материал делают книжку источником теоретических познаний и практическим управлением для всех, кому занимательна йога, - от тех, кто лишь делает 1-ые шаги на этом пути, до самых продвинутых воспитанников. Скачать c file-space.org Скачать c turbobit.net Скачать c dfiles.ru Источник материала - сайт " Предсказать судь бу ".

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»