Самый новый самоучитель удачи. Добейтесь всего, чего хотите!
Навигация: Женскими глазами » Книги » Самый новый самоучитель удачи. Добейтесь всего, чего хотите!

Самый новый самоучитель удачи. Добейтесь всего, чего хотите!

Самый новый самоучитель удачи. Добейтесь всего, чего хотите!
Самый новый самоучитель удачи. Добейтесь всего, чего хотите!

Название: Самый новейший самоучитель фортуны. Добейтесь всего, чего же желаете!
Автор: Наталия Правдина
Издательство: М.: АСТ
Год: 2015
Страниц: 310
Язык: российский
Формат: rtf, fb2
Размер: 1.5 Мб

Перед вами новое издание известного блокбастера Натальи Правдиной «Самоучитель удачи», веско дополненное и поновой отредактированное. Эта книжка получила громадное количество восторженных отзывов и положительных рецензий. По словам читателей, она создаёт истинные чудеса!Удача прибывает во всяком деле – деньгах, любви, карьере.

В данной дивной книжке Мастер фэн-шуй, общепризнанный эксперт в вопросце положительного мышления, истинная фея и волшебница Наталья Правдина собрала свои «фирменные», самые действующие рецепты фортуны – упражнения, аффирмации, мантры и ритуалы, которые посодействуют вам не упустить собственный шанс, постоянно «быть на коне» и одолевать даже там, где все другие проигрывают!Уже с первых страничек эта книжка меняет ваше сознание и настраивает на волну фортуны!


Название: Самый новейший самоучитель фортуны. Добейтесь всего, чего же желаете! Автор: Наталия Правдина Издательство: М.: АСТ Год: 2015 Страниц: 310 Язык: российский Формат: rtf, fb2 Размер: 1.5 Мб Перед вами новое издание известного блокбастера Натальи Правдиной «Самоучитель удачи», веско дополненное и поновой отредактированное. Эта книжка получила громадное количество восторженных отзывов и положительных рецензий. По словам читателей, она создаёт истинные чудеса!Удача прибывает во всяком деле – деньгах, любви, карьере. В данной дивной книжке Мастер фэн-шуй, общепризнанный эксперт в вопросце положительного мышления, истинная фея и волшебница Наталья Правдина собрала свои «фирменные», самые действующие рецепты фортуны – упражнения, аффирмации, мантры и ритуалы, которые посодействуют вам не упустить собственный шанс, постоянно «быть на коне» и одолевать даже там, где все другие проигрывают!Уже с первых страничек эта книжка меняет ваше сознание и настраивает на волну фортуны! Скачать с Turbobit.net Скачать с Junocloud.me Скачать с Gboxes.com Скачать с Dfiles.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»